Прочие взаимоотношения

Написал недавно одной девушке в соцсети, что я увлекаюсь выращиванием цветов, просто нравиться мне зелень, а она

пишет, что мол ботаники ее не интересуют. Вопрос: Почему нам, мирным ботаникам не светят гламурные и шикарные девушки? Еще она сказала, что мол ее добиваются "такие" люди, куда я со своими цветочками даже и рыпаться не должен! Ели следовать логике, что добиваются девушек только лохи, то чем мы ботаники хуже их?
Sherzod Melikov
Юра, если что - меня интересуют ботаники )))
Ирина Важенина
Лучший ответ
Sherzod Melikov Настя приветик! ха ха ха
Девушка глупа, не стоит зацикливаться из-за таких никогда!
Я тоже люблю и выращиваю цветы, при этом Таким людям, как её ухажёры, вполне могу настучать по тыкве. А ты на этой дуре не зацикливайся, кругом много хороших девчонок.
У нее мозги еще не проклюнулись. Эти шикарные и гламурные сами начинают искать своего ботаника, когда до них дойдет зачем их добивались "такие" люди. Вот только по причине ушедшего поезда не всегда находят.
Неля Жогина
не той девушке написали, очевидно ((( Что ж, бывает.
Напишите другой!!
гламурные и шикарные девушки в ночных клубах и за деньги всем доступны - бери не хочу
Hf .
изначально при письме вспомни родную речь, а именно глаголы: - что делатЬ и что делаЕТ. не надо мягкий знак лепить куда надо и куда не надо.
Д М Н
Гламурные букет подвялый.
Ботаники народ усталый и им jackpot цветочек алый.
Игорь Мартынов
нормальные девушки в соц сетях не живут
Так на фальшивом солнце (типа электролампочек) цветы чахлые вырастают...
Елена Жукова
Ты ей уточни, какую именно "зелень" ты выращиваешь и она повернется к тебе лицом.. .
P.S.Только ты уже ни на что не соглашайся...
Малая
может просто надо снизить планку? либо ту, что с требованиями к самому себе, - задрать повыше. из своего круга людей надо выбирать. и по внешности - в том числе

а то время, когда она давала за цветы, - давно прошло. теперь у неё запросы повыше будут...
Олег Лучко
ржу) главное, чтобы твоей травкой не заинтересовались спецслужбы) а может быть она Аня Чапман)
Шикарные, гламурные, красивые днями околачиваются в салонах красоты, то водорослями обворачиваются, то с рыбками купаются, из Южной Кореи их поставляют. Вечерами их снаряжают, одевают, украшают, а ночи они проводят в клубах. И когда ей за компом сидеть? Комп кожу сушит, морщинки делает.
Aisha Imarova
Не прибедняйтесь, Юрий!
Елена Гудкова
дак надо было сразу сказать, что проф-ботан, кусты коки выращиваете, она бы поняла что вы наркобарон подпольный)))))))))))))))))) ) и каак напрыгнула бы на вас со своей любовью))))))))))
Ирина Рахимова
Sherzod Melikov Ага, и кроме нее еще весь госнаркоконтроль!)))))
хаха-посмешил ты меня ботан! я тоже по глупости занимался выращиванием цветов. как то нарезал хороший такой букет тюльпанов. штук под 30.купил пленку для букетов. шуршащую такую и поехал к своей подруге. повода не было дарить-просто так. короче. приняла она букет и говорит-дословно-ТЫ ЭТО ГАВНО НАКОСИЛ НА ПОЛЕ КОСОЙ. ИЛИ УКРАЛ НА КЛУМБЕ.. ЛУЧШЕ БЫ КУПИЛ ПАРУ ГВОЗДИК. ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО ГАВНА ВЕЗДЕ НАВАЛОМ! короче обломила меня. я ее простил. любовь однако! только потом все жаловалась-почему ей цветы не дарю? короче-братан-ботан! не цветы им нужны-а доллары твои в твоем кошельке.
Вася Латышов Не всем!!!
Людмила Валикова ...."Кака тут любовь???? " С её стороны, разумеется... Я бы даже сказала, наглость и бесчувственность. Здорово, что Вы вырастили красивые тюльпаны, душу вложили, а она.. . Да уж...
Гламуриц хватает, в дешевых китайских платьях и фейках с головы до ног, зачем тебе плебейка. на ее месте будет двести
Salim Salimov
Она просто дура)
Очень многим мужчинам нравится выращивать цветы, ухаживать за садом. . .А знаете ли Вы, Юрий, что знаменитый доктор Склифосовский тоже очень любил цветы и растения. . .У него было имение Отрада с огромным садом, пасекой и ему со всех уголков земного шара присылали семена и ростки редких растений. . .И он делился абсолютно бескорыстно и бесплатно со всеми соседями урожаем. . .Это увлечение говорит о любви мужчины ко всему живому, о доброте душевной, ведь занятия в саду с растениями очень успокаивают!
Жаль, что эта девушка ещё не поняла, какой мужчина ей действительно нужен! Глупышка!
Sherzod Melikov Ну мне ничего конечно не присылают, я просто любитель, спасибо вам за такой теплый ответ!
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод.. . Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ..я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь. .
- Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом.
Блондинка:
- Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. . Подъезжают к дому. Брюнетка:
- Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
- Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали.. .
- О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. . Чего-нибудь.. . Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово?
- Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!! ! А думаешь он нас вспомнит?
Людмила Чжен
Sherzod Melikov ха ха ха!
Ну и пускай идёт... лесом
Мне интересно, что в них шикарного, кроме высокого самомнения и зашкаливающего самолюбия? Забудьте уже о том эпизоде.
Эх мужичьё,зачем вы сходу кидаетесь на замалёванных "красавиц"?А сперва заглянуть в душу девушки не судьба?
Arai Zhabenova
Sherzod Melikov А как сразу в нее заглянешь, когда она в интернете?
если её добиваются крутышки, то чего-же она в соцсетях то сидит, уж не трындела бы
Регина Чуднова
вы действительно лох, раз вы решили сделать выводы из общения с одной девушкой. это только ваше решение считать себя мирным ботаником. пройдет 6 лет, гламурные курицы начнут стареть и настанет ваша пора! они будут смотреть на неуверенных в себе неудачников, потому что к тому времени их самооценка спустится до вашей планки. а вы будете думать, что вам нереально повезло, ведь вы всегда мечтали о гламурной цыпочке. пусть потасканная, пусть с низкой самооценкой, зато это будет вашей вершиной в жизни. ваш Эверест! ведь вам когда-то просто не хватило смелости, а также ума, чтобы не строить свои жизненные суждения на основе высказываний тупых девиц. удачи вам!
Ainur Eralieva
Sherzod Melikov Я себя например неудачником не считаю, тем более неуверенным в себе!
Вы, Юрий, очевидно, не то выращиваете. Вот, к примеру, новый сорт - "Мой Банк" - гибрид денежного дерева и капусты. Сорт можно усовершенствовать, в зависимости от того, купюры какой страны Вы предпочитаете. Для этого нужно поэкспериментировать с капустой - белокачанная "родит" Бенджамина Франклина, а краснокачанная и вовсе может удивить потомством. В последний раз мне удалось получить тысячедолларовую банкноту с Бараком Обамой... В общем, было бы желание и терпение, а главное, бескорыстная любовь к растениям.. . Банку РФ, конечно, это не понравится. Считается, что только они могут достойно вывести такой сорт. Но нам-то, простым россиянским труженникам-ботаникам, слегка наплевать на такую формальность, верно? ;-)
|A
|Kусаkа| Avdeeva
Sherzod Melikov Хороший у вас сад!
Привет ботаникам! ))) Что уже посадил?
Sherzod Melikov Привет!
а ты попробуй еще раз. пригласи ее в ресторан, скажи нужно срочно обсудить пару вопросов. закажи самые дорогие блюда, а потом свали. пусть крутая сама выруливает!!!! так нельзя но зато ее проучишь людей уважать.
Sherzod Melikov Хороший совет!
Айса Айсаханова Замечательный совет: отомсти, поступи как подлец.
оставь ее, послушай умных людей. Есть масса хороших девчонок и ты рабоваться будешь, что такое " счастье" прошло мимо) УДАЧИ в личной жизни)
просто она безхозная неумеха, способная лишь раздвинуть ноги и ягодицы, лукава улыбаясь!
к тому же такое мышление говорит о серьезной закомплексованности барышни, зависимости от чужого мнения и отсутствия собственных интересов и увлечений!

хотя может я ошибаю
ь, и она просто любит активную смелую экстремальную жизнь, полную приключений? просто домоседы ей не подходят, она хочет кататься на сноуборде, коньках, ездить на строительство храмов добровольцем, помогать по больницам, ездить на дикий пляж с палатками, а "добиваються " не её, а её целки. если она про это, то для неё это важно и ценно.

а может " такие" которые её добиваються - реально что то умеют и делают в этой жизни людям, может они порядочные парни

однозначно сказать трудно
девка тп просто
Илья Гусев
На самом деле всё просто - это вызов, и её досада на "умного ботана". Не раз слышал от девушек по поводу "ботанов" примерно это: ну что мне перед ним юбку задрать, чтобы он понял, что хватит тупить и уже давно пора, я извелась уже вся... "
Bobbs Ян
кому зелень-то не нравится.. странно..
Глупая она! это же чудесно, что парниша этим занимается, меня бы это не испугало, я бы этим интересовалась, люблю всё красивое! Мне бы такого, который выращивает цветы! это очень меня бы привлекло
Серж Zerbino
лучше бы девушке, которая любит анютины глазки, монстеры и венерину мухоловку написал)
Sherzod Melikov А я откуда изначально знаю, что она любит?
Да наплевать то вобщем. Такие как она ценят в людях не их душу, ум и моральные качества, а только лишь внешность и размер кошелька. Она пустышка и на таких не стоит обращать даже внимания. А если все равно не выходит из головы, то посмотри фильм "Притворись моим парнем" (вышел в 2013г) и узбагойся)))
на машинке не вышиваешь ? )) тоже затягивает.
***** *****
Sherzod Melikov Только крестиком! ха ха ха
:-) :-) Ты не уточнил, какая зелень тебе нравится: -) Мало ли выращиванием чего ты занимаешься? :-) :-)
Murad Debaili
ЮРИЙ, а вы молодец! Бесспорно, заниматься цветами эта тонкая работа: вы очень аккуратный и бережный человек... Честь и хвала Вам... Никакая дама с вами и сравниться не сможет... Просто современные, нынче девушки избалованны другой "зеленью", а сердца и разума нет.... Чем они только думают???
Sherzod Melikov Согласен! Нет у них ни сердца, ни души!
Задолбил ты своим вопросом про зелень. Выращивай выращивай от нас от вянь а
она проститутка!! ! она хочет ебли и денег. все гламурный курицы такие. так что забудь и не еби себе мозгиё
цветы это хорошо, но в твоём случае лучше научиться выращивать мозги и заправлять ими таких как она
у меня знакомый (в прошлом двоечник) начал увлекаться, открыл свой бизнес по выращиванию цветов) дура она))))
Alexy Alexy
таков мир все девушки мечтают о принце на белом коне а не ботана в очках с привкусом
Sherzod Melikov У меня нормальное зрение, я очки не ношу, а конь и правда не белый. спортивный БМВ, черный. А им вот на белом оказывается подавай!
ну ты попал серьезно
каждому свое, ищи значит похожую
тогда зачем вам та, что вас не понимает
свинтус она