Прочие взаимоотношения

Девушки, мужчину можно сделать человеком ? Способы выращивания расскажите?

Одомашнить, приручить... ЛЮБОВЬЮ, НЕЖНОСТЬЮ согреть...))) это по первой половинке вапроса. .
А по второй.. стисняюсь даж спросить.. Способы вырасчивания ЧЕГО... аааааааааа)))) улыбаюсь..
Елена Гонтар Ященко
Лучший ответ
Мужчину человеком сделали его родители, если он рожден от людей.
Способ только один, но работает на все сто - полюбил и сам изменился к лучшему. Скажем, вчера был кобель, а сегодня нужна одна только эта. Или вчера был циником, а сегодня весь белый и пушистый. Вчера слушал друзей, а сегодня пошли вы все со своими советами на хрен!

Все зависит только от тебя самого: иногда кажется, что жить без нее не можешь, а иной раз убил бы, но опять же чувства такие сильные, что затмевают разум. Любимых еще и ревнуют так же, как хотят - как никого, объяснить ревности не могут, не могут и объяснить ляпсусов: зачем ты ей сказал что-нибудь явно глупое, или обидел словом.

Когда почувствуешь женщину именно так, а не иначе: боишься потерять, да и отдал бы все к ее ногам, тогда и способы к чертовой матери! Все будут хороши...
Dadahon Rahmatov
любовь и ласка, кормёжка и в постеле сказка!
Это так сложно. Его нужно приучать сначала понемногу к домашней работе.. потом уже четко-какие обязанности на нем.. какие на женщине. Не хочет выполнять свои-отказ в выполнении своих. Потом-правильное отношение к женщинам сформировывать. Показать как нужно заботиться и попросить позаботиться о себе. Короче -это геморрой года на три. А когда тебе -это уже надоест и ты ему скажешь -надоел.. его подхватит другая (и слава богу).. ей повезет чуть больше. Лучше когда изначально образец мужчины уже воспитан собственными родителями-но таких очень мало.
Сначала надо определить... Мужчина - это млекопитающее или растение?)) )
Если первое, то по известной всем схеме... методом кнута и пряника... путем принуждения к работе....))) ) Обезьяну точно получить можно)))))))))) ) А если растение... то... тут сложнее... поливать-удобрять... пересаживать... подкормки всякие... да окучивания))) ) Все зависит от желания.... кто что хочет в итоге рядом с собой иметь))))))))))))))))))
....:))) он с рождения уже человечек :))) УДАЧКИ !!!
конечно, безусловно, нужно только терпенье, и его любовь к Вам, потому что любовь мужчины творит чудеса!!!