Одомашнить, приручить... ЛЮБОВЬЮ, НЕЖНОСТЬЮ согреть...))) это по первой половинке вапроса. .
А по второй.. стисняюсь даж спросить.. Способы вырасчивания ЧЕГО... аааааааааа)))) улыбаюсь..
Прочие взаимоотношения
Девушки, мужчину можно сделать человеком ? Способы выращивания расскажите?
Мужчину человеком сделали его родители, если он рожден от людей.
Способ только один, но работает на все сто - полюбил и сам изменился к лучшему. Скажем, вчера был кобель, а сегодня нужна одна только эта. Или вчера был циником, а сегодня весь белый и пушистый. Вчера слушал друзей, а сегодня пошли вы все со своими советами на хрен!
Все зависит только от тебя самого: иногда кажется, что жить без нее не можешь, а иной раз убил бы, но опять же чувства такие сильные, что затмевают разум. Любимых еще и ревнуют так же, как хотят - как никого, объяснить ревности не могут, не могут и объяснить ляпсусов: зачем ты ей сказал что-нибудь явно глупое, или обидел словом.
Когда почувствуешь женщину именно так, а не иначе: боишься потерять, да и отдал бы все к ее ногам, тогда и способы к чертовой матери! Все будут хороши...
любовь и ласка, кормёжка и в постеле сказка!
Это так сложно. Его нужно приучать сначала понемногу к домашней работе.. потом уже четко-какие обязанности на нем.. какие на женщине. Не хочет выполнять свои-отказ в выполнении своих. Потом-правильное отношение к женщинам сформировывать. Показать как нужно заботиться и попросить позаботиться о себе. Короче -это геморрой года на три. А когда тебе -это уже надоест и ты ему скажешь -надоел.. его подхватит другая (и слава богу).. ей повезет чуть больше. Лучше когда изначально образец мужчины уже воспитан собственными родителями-но таких очень мало.
Сначала надо определить... Мужчина - это млекопитающее или растение?)) )
Если первое, то по известной всем схеме... методом кнута и пряника... путем принуждения к работе....))) ) Обезьяну точно получить можно)))))))))) ) А если растение... то... тут сложнее... поливать-удобрять... пересаживать... подкормки всякие... да окучивания))) ) Все зависит от желания.... кто что хочет в итоге рядом с собой иметь))))))))))))))))))
....:))) он с рождения уже человечек :))) УДАЧКИ !!!
конечно, безусловно, нужно только терпенье, и его любовь к Вам, потому что любовь мужчины творит чудеса!!!