Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем, что если девушка любит, то она найдёт способ, как вернуть парня? Землю перевернёт и достанет?))
Да. Но тут есть одно но. Девушка завлечет твое внимание будь то полгода будет бегать за тобой но шаг бля свидания ты должен сделать сам она перестанет бегать у девушек другая психология будет бегатт но не долго она беганками доказывает только что ты ей нравишься и все
не согласна.... Есть еще причины, почему пара рассталась, есть уважение к себе.
Момакан Бала Ренатик!
То есть по-вашему мужчины себя не уважают, если пытаются вернуть девушку?
Возвращать никого не нужно. Если она любит, а он не ценил и бросил её, то на такую ситуацию с давних про существовал стих "если ты любишь, а парень смеётся- плюнь ему в рожу, пускай захлебнётся"
Момакан Бала Ренатик!
Ну не знаю, я считаю, что если человек любит, то он должен добиваться расположения того, кого любит))
Нет, это бред. Мужики не ценят тех, кто за ними бегает, и даже если соглашаются, то нехотя, типа, ладно, уговорила, а потом все равно бросают. В обществе так роли установлены, что мужик бегает, а баба соглашается или нет, если наоборот, то часто срабатывает этот стереотип, и люди, во-первых, не знают, как вести себя в не типичной ситуации, во-вторых, срабатывает установка отторжения всего, что противоречит стереотипу, так все стереотипы рабттают, человек попросту либо игнорит, либо пытается избавиться от того, что никак не вписывается в шаблон. Слишком долго существовал этот стереотип, уже веков 20,а то и больше, чтоб от него так легко можно было избавиться. Но если говорить вообщем, то в принципе за кем-то бегать-это глупо. Максимум, 1-2 раза предложить вернуть отношения, если нет-значит человеку они не нужны, и все эти уговоры дальнейшие-это просто набивание себе цены и повышение самооценки за счет партнера. Это не про любовь, это про любовь к самому себе, а влюбленных в себя нет смысла тащить в отношения, они все равно их развалят, потому что отношения-это обмен, а тот, кто любит только себя, только с собой и обменивается, а все, что он дает другому-это показуха, чтобы опять же его, такого шикарного, любили. Часто такие люди самовлюбленные любят делать все напоказ: письмена на асфальте, вручение подарка в кафе, привлечение других людей к устроению сюрприза и т. д. А все для того, чтоб окружающие оценили его "по достоинству",чтоб его похвалили, какой он офигенный, как сильно любит! А самовлюбленный все складывает в копилочку своей самооценки. Это нарциссизм называется. Если интересно, можете почитать.
Если ей не лень)