Прочие взаимоотношения
Вы согласны что в современном мире нормальным хорошим девушкам сложно подходящего мужчину найти?
Мало того что все заняты дак еще и зандеприводных развелось выши крыши. Вот и приходится многим дамочкам изворачиваться как умеют, либо уводить, или со всякими отбросами маргиналами жить и что то пытаться хорошего выстроить из этого, либо с Петушками бороться. Скоро точно пойдут драки с мужиками за мужиков!)))) кто с этим согласен?
Это точно. Хорошо, что мне с мужиком повезло)))
найти для чего? Для случки? Ведь для брака нужна любовь.... Любить то не пробовали? Или вам главное отношаться?
Оксана Гоголина
я по любви 2 года живу, и вопрос не про меня.
А смысл его находить! -
Зато прИходящего без проблем... Человек находит именно то, что ищет, какими бы красивыми словами это не обозначал.
да нет же, нас нормальных мужикоФ многа многа
Да, таким нет достойных:))
Оксана Гоголина
Приветик)
Я не согласен, находит каждый по себе .
Я согласен, в современном мире нормальным хорошим парням сложно найти подходящую девушку.
Мужчины нормальные полигамны.
Если бы я был девушкой, выбрал бы самого породистого и не пьющего, и попросил бы сделать ребёночка.
Если вы не страшила, он согласится.
А драки за мужиков идут. В Азии.
До нас пока, возможно, только частично дошло. Между женщинами.
Если вы не страшила, он согласится.
А драки за мужиков идут. В Азии.
Геннадий Кожемякин
"Если бы я был девушкой, выбрал бы самого породистого и не пьющего, и попросил бы сделать ребёночка."
а растить она его должна будет за счёт моногамных лохов или на шею маме повесить, всего такого ахуенного с золотыми генами?
Как-то не вяжутся ваши варианты с хорошими девочками, не находите?)))
Потому что "хороший" для каждого имеет свое понятие))
Да просто кризис на носу и мужики перестали деньгами разбрасываться, тут Х5 новый в м-обвесе уже год как вышел, а Вы про каких-то баб. Их проще на 1-2 ночи в клубешнике цепануть, на отношения в долгую нет ни сил и средств.
Поток мыслей похожий на винегрет.
Невкусную у тебя винегрет получается, всякую чушь туда подмешиваешь!
Оксана Гоголина
Да почему же, это так и есть. На бывшей работе такой солидный взрослый дядька подкатывал к парню молоденькому, он мне пожаловался я сказала когда он будет проходить стой рядом со мной постоянно. Раз прошел посмотрел, 2 прошел, на этом все его поползновения и закончились. Это жизнь такая винегретная, а не я!
Ага, все баборабы давно заняты. Печалька. ((((
Оксана Гоголина
Опять ты со своими баборабами. Ты еще демонстрацию устрой с транспарантами в пользу своего де. бильного движения Хахаха, да и то один по ходу будешь .
Геннадий Кожемякин
Альфачи тоже если и свободны, кроме пиздюлей и куя вряд ли чем то бОльшим осчастливят
Подходящий - это тот который сам подходит, его искать ненужно)
Никто
Согласен. В современном обществе сейчас нормальному мужчине/парню тяжело найти нормальную женщину/девушку. А нормальной девушке/женщине тяжёлой найти нормального парня/мужчину!