Прочие взаимоотношения
Женясь на девушке, должен ли мужчина найти и истребить всех её ''просто друзей'' мужского пола? :))
По идее они сами должны устраниться.
Если она сама не посчитала нужным их истребить... то не стоит и жениться))
Если бы кто-то рыпнулся на моего друга я бы истребила его самого. Он мне друг на протяжении всёй моей жизни практически, никогда не подводил из такого дерьма вытаскивал, что вспоминать страшно, на собственные интересы плевал и тут какой-то крендель будет мне условия ставить? Вот уж дудки, вот уж нет- свободен. Я друзей и подруг не предаю ни ради кого.
Марина Конарева
Ложняк с самого начала. "Какой-то крендель"?!!!))) Эт какой? Любимый мужчина или так, сбоку пристал?))
Тогда и свадьба бы не состоялась! НЕТ! )))
По идее да, включая одноклассников и "бывших".
Все беды человека в том что он не хочет думать...
Шитов Геннадий
Либо в том, что он думает слишком много.
Будешь главным петухом на зоне. Конечно, вперёд!
Если таковые имеются, лучше примкнуть к ним без женитьбы на ней) Эффект в принципе будет тот же самый
Так вдовушки и появляются, подумай о жене.
а здоровья хватит всех истреблять?
Я видела, как девка истребиляла "просто подруг" парня.
Шитов Геннадий
Правильно делала)
Нет... умная девушка их скроет и истреблять будет некого..)) она будет дружить с ними тайком)) и всем будет хорошо))
Шитов Геннадий
Не умная, а хитрая, что не совсем одно и то же.
Совсем не обязательно это делать
Да. А еще съесть всех ее детей от предыдущих мужчин.
Шитов Геннадий
Обязательно)
Вообще странно, что они есть, если только девушка не пацанка по типу личности.
к стенке и
с завязанными
глазами
с завязанными
глазами
она должна
И как ты их истреблять собрался?
Лучше просто не встречаться с такой девушкой, а то мало-ли - изменит.