Прочие взаимоотношения
На сколько девушка должна открыться мужчине?
должна? незнаю незнаю.. . ничего вродебы не должна.. . но хотелось бы. вроде как отношения строяться на доверии ( в моём случае. тоесть я спокойно могу сказать почти всё, за исключением той инфы, что может комуто повредить кроме меня. тоесть я уже сознательно готов к тому, что она может и разболтать её. а может и не разболтать.. . поэтомуи доверяю. я то не теряю ничего. адальше, в зависмости от неё, я уже могу реально даже не прикидывать, что ничё страшного если проговориться) то получаеться люди должны о друг друге знать.. . это из серии - женился вродебы на одной девушке, а получаеться совсем другая.. . да уж лучше сразу поймёте, что не подходите, чем жизнь друг другу портить.... люди мстительные создания, лишь малая часть способна простить за упущеное время. остальные будут злиться, ругаться и конфликтов не избежать. типа ты мне жизнь поломал и всё такое...
чтобы было где лизнуть куснуть и чтобы понял куда вставлять
на столь, насколько любит;))))
Егор Жильцов
приветик!
Смотря в чем открываться:))))))))))))))
ну не на всю катушку, иначе впоследствии выслушаешь всё что о тебе думают и что было и не было... тоже придумает
Ни на сколько. Чем меньше о ней будут знать, тем дольше процесс познания, и сильней интерес к ней.
Если от Откровенности девушки зависит счастье обоих (Его и Ее) , то она должна быть осуществлена, а если это его напрямую не касается, - не стоит рассказывать ему о них, но Искренней девушка должна быть перед ним всегда.
Лично я считаю, что девушка не должна открываться парню более чем на 30 процентов! Если откроется больше.... тогда есть вероятность что он убежит.
на столько на сколько сможет воспринять ее мужчина