Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что современный мир в плане отношений полов так устроен, как пишет этот парень??

Я отвечаю только за себя, никому не сую, по дыркам не шатаюсь. За остальных я не отвечаю, свечку не держу.
Вадим Тихомиров
А твои друзья как живут? С беспорядочным трахом? Или как ты?
Если нытье омежки, которому никто ни разу не дал, считать за устройство мира, то откуда тогда берутся Альфы и те самые "самки", о которых он так грезит?;
Если эти девушки позиционируют себя как самки...не особо отличающиеся от собак и прочих животных, то наверное да.
Но говорить что все девушки или женщины себя так позиционируют крайне не правильно, я бы даже сказал таких крайнее меньшинство.
Почему не слышно тогда о хороших или нормальных? а им с чего участвовать во всем этом, писать блоги, участвовать в голосованиях и тд, всегда меньшинство громко кричит, да так, что многие начинают задумываться, что их много, примеров в мировой истории море и 1 тележка, на которой и сидит этот парень)
Мир устроен так, как его создает каждый для себя и мне нет дела, что пишет какой-то парень..
Как правило кадрам которые такое пишут пихать не в кого и собственно это всё что их интересует в жизни. Мамкины девственники любят сочинять сколько десятков или сотен баб они чпокнули.
Вадим Тихомиров
Так он не про себя пишет, а про поведение общества в целом.
Да это обиженный женоненавистник. Есть конечно и такие люди, но их не большинство. Ему просто нормальные не дают
Это только среди богатеев так. Там вообще садом и гомора.
...вероятно, это только его мир.
да, потому что у мужчин цель взять не отдать и разнообразие, а женщины лохушки давалки
У него что, мозги работают на лимонах?) Сами же и хвастаются своими беспорядочными половыми связями.
Это даже читать противно,поражаюсь на сколько люди могут узко мыслить. И что заметил среди таких вот, очень много тех у кого так или иначе не складывается в жизни,себя в своих проблемах не научились винить.
Это ЕГО мир устроен так. Он и не подозревает, что существует ДРУГОЙ мир, с совершенно иными ценностями и установками. Честность, верность, любовь, целомудрие - не, не слышали ....
Вадим Тихомиров
А где этот мир находится? Я вот вижу то же, что и это парень. Например, мои приятельницы и знакомые мужики также живут. Хотя мы не пролетарии, А интеллигенты, образованные. Но все двинуты на беспорядочном трахе.
Лейхт Гарри
Все так и есть . знаком с женщиной у которой два сожителя. Оба ездят по вахтам. Друг о друге со жители не знают.
Ахахахах, видела этот комментарий в оригинале. В мире не так, будьте спокойны. Просто у данного человека такое окружение. Может, и он сам.
Вадим Тихомиров
У меня есть приятель в реале, у которого такое же окружение. Также обе мои подруги постоянно меняют пихарей. Вот и начинает казаться, что везде так)))))
Jack Jack
Господи упаси так жить) В мире не только корона существует, но и куча других болячек, передающихся половым путём и через слюну. Рано или поздно они познают весь спектр эмоций при посещении врача.
Любовь есть. И её больше) Куда больше, чем людей, у которых гормоны и сомнительные умозаключения победили здравый смысл и совесть