Анекдот по теме)) ) "Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка . Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется.
Первый подарок - писать стоя. "
Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом.
Ева уступила.
Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки.. .
Долго смотрели Бог и Ева на это безумие.
Ева подошла к Богу и спросила: "Но был ещё второй подарок. Что же это? "
"Мозги, Ева, мозги.. . Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь всё обоссыт! "
Прочие взаимоотношения
Девушки! Мужчины считают что мы из их ребра. Кто нибудь помнит из чего же сделаны ОНИ?)) Навеяло
Daddy's Girl Xd
Ай Красота!!!)))))
Да тут даже помнить не надо!))) Это ОЧЕВИДНО!..))))))
Их создал Бог, и это не пререкаемо! Ева создана из ребра Адама, для услаждения жизни Адама! И обязана выполнять свою роль! Женщина - очаг уюта, тепла в доме! Муужчина - добытчик, защитник !
И мужчина и женщина продукт генетического моделирования наших создателей.
И никакие ребра и глина тут не причом .
Считаете возможным ревизовать Библию? Может не стоит? Понятие " ребро Адама " может обозначать разность, непохожесть, как Вам такая редакция? Мы же и в самом деле разнимся
Слабая попытка реабилитироваться))) ) Воспринимайте это как состоявшийся факт))))
Daddy's Girl Xd
Как факт-то что мужчины из грязи?))
мужчины из глины.
мы из их ребра.
так уж получилось, что мы можем узнать мужчин, побыв с одним из них.
но они нас не узнают никогда, пусть у одного будет хоть 100 женщин.
закон подлости)
мы из их ребра.
закон подлости)
Диляра Никитина
Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели. )))
Диляра Никитина
Азамат Монтаев
Простите, но Вы сука ! Я с такой даже за стол не сел !
Азамат Монтаев
Простите, но Вы сука ! Я с такой даже за стол не сел ! Молодость не порок ! Просто ума маловато !
херня это все, типа там из ребра и там еще из чего-то, я полностью поддерживаю дарвина, так как есть стогий закон химии основанная на биологию и физику "ничто из нечего не появляется и ничто никуда не исчезает"...