Похвастаться.. .
Попал простой парень с шикарной моделью на необитаемый остров…
Месяц, два все у них классно… потом он поскучнел…
она спрашивает : Милый что с тобой, или я уже не нравлюсь, или ананас горчит…
он: просит ее одеть свой костюм, шляпу, замотать лицо шарфом, одеть очки…
И когда она все сделала…
Он… «Оооо, мужик, слушай… у меня такая девчонка есть…!!!! »
Прочие взаимоотношения
придумался вопрос.. зачем молодые люди выставляют фото своих пассий для оценки?
Константин Дубинский
рассмешили)))
придурки... тупые)) ) больше добавить нечего)))
Просто спросить не о чем а спросить хочется....
глупое мужские хваставство
они всегда нами гордятся! .
мой ещё обнимет меня и вертится перед зеркалом!))
Комплексы у них, ага!))) )
тоже самое когда они фотографируются на фоне своих авто (а может чужих!!!), которые выдают за свои)))
для самоутверждения ))
Похвастаться
От неуверенности в себе и в своем выборе.
Уверенному в себе МЧ достаточно знать, что для него эта женщина самая лучшая, а не прыгать, как щенку, выпрашивая одобрение у совершенно незнакомых людей.
с помощью чужого мнения оценить внешность девушки, т. к. сам в этом сомневается.. . либо, если девушка действительно красивая, похвастаться что это его девушка.
наверное просто хотят чтобы их оценили по дочстоинству и чаще всего их не оценивают вообще.... такова жизнь)))))
самоутвердиться!)
А они наверное еще не решили его это пассия или нет, может поменять стоит))))))