Прочие взаимоотношения
Если девушка пишет в Инете,что красивая,ухоженная,богатая,но при том выставляет фото,с грязной головой ?
И вместо цепочки крестик на шнурке то можно ли ей верить?
- Доктор, мне 80 лет, а я уже не могу с женщинами, а моему соседу 83 года, а он говорит, что может два раза подряд.. .
- Говорите и вы.. .
Действительно богатый человек никогда не будет рассказывать, что он богат.. . Этим кичатся те, которые из грязи в князи или нищие, пытаясь себя приукрасить...
- Говорите и вы.. .
Откуда вы знаете что она у неё грязная?
Вот я себе гель для волос купила я как им помажусь.. .
Можно подумать что башка грязная!
А всё золото и брилики это понты.. .
Знаю человека у которого денег дох. .
И у него тож крестик на шнурке.. .
Так что не факт, далеко не факт... .
А верить или нет.. . это уже.. .
В инете можно что угодно написать!
Можно подумать что башка грязная!
А всё золото и брилики это понты.. .
Знаю человека у которого денег дох. .
И у него тож крестик на шнурке.. .
Так что не факт, далеко не факт... .
А верить или нет.. . это уже.. .
В инете можно что угодно написать!
- может она наркоманка?
я не вижу никогда на фотах грязные или чистые волосы. если только там не комьями грязь. а крестики такие дают при крещении. его нежелательно снимать и тем более дарить.
Это видимо стильно.
По крайней мере она верующая - это хорошо.
У богатых свои причуды!!!
Что ж Вы так на внешности-то зациклены.. . Это не первый Ваш пост, где Вы пишете про грязную голову и т. д. )
Хотите девушку уличить во лжи?) ) Даже если она врет, то это ее личное дело, пусть делает что хочет
А верить можно)
в интернете не кому нильза верить, даже себе иногда)))
ага можно посмеяться в душе с её самоуверенности
Можно верить, но не всем
Это фотошоп.