Прочие взаимоотношения

Почему такие красивые ,ухоженные девушки зачастую бывают одинокими?

* Э*с*т*и *
Если на таком корявом фото выглядит симпатично, то в реальности и вправду красивая. Одинокие потому, что 1. Страшно подойти, у нее все равно кто-то есть, зачем самому себе самооценку ложить. 2. А чё я с ней буду делать? Ну обмануть могу, а дальше? Да не в мои годы уже ради секса обманывать, жена, дети... не, стапэ.
Вариант, что б Нормальный, достойный, уверенный мужчина не женатый и готовый к серьёзным отношениям, это уж в рамках стат. погрешности. Наверно, твоё время просто прошло... не успела запрыгнуть в поезд. Но какие-то отношения всегда будут, наверно
Алексей Набиркин
Лучший ответ
* Э*с*т*и * Вот ещё фото для достоверности
стервЬ внутри её огромный...
Виною всему, вероятно, тараканы в ее голове. Взгляд-то с безуминкой!
Максим Хахин
* Э*с*т*и * Но она все равно красавица! Черты лица идеальные!
Выпендриваться надо меньше...
Так себе красавица.
Но Адриана права: дело не в форме, а в содержимом головы.
Планка завышена
* Э*с*т*и * Бл..ть! Хоть это и не я,но что за чушь тут все несут!!! Баба реально красивая! Можно подумать тут одни Ален де Лоны...
вроде не красавица
А по ровнее можно сфоткать?
Дина Кушнарева
вера в свою востребованность повышается и тянет за собой ресурсное отношение к мужчинам за собой , один за другим сливается , пока она не найдет идеального , но фертильность падает после 30 и увядает красота , и появляются вопросы "А что такое? я красивая , где они.."
Ну, на вкус и цвет, как говорится... не очень-то она красивая.
А те, которых большинство считает красивыми, зачастую очень неуверенны в себе, с низкой самооценкой, а потому тревожные и агрессивные. Этим они сами от себя отталкивают людей.
Lubov* Stifler
* Э*с*т*и * Ого,вы психолог что ли?
* Э*с*т*и * Просто мне часто говорят,что красивая,но лично я так не считаю,часто впадаю в депрессии из-за заниженной самооценки. Нравится внешность как у представленной девушки( моя знакомая хорошая).Вот и задумываюсь,почему она одна...
мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом
* Э*с*т*и * Спросом пользуются, как правило,посредственные,но шустрые по жизни
им таки некогда знакомиться. ухаживают себя
Борис Оглы
Да успокойся, все мы на "любителя".
* Э*с*т*и * Вы так пишите,потому что сами женщина. Из чувства конкуренции. Мужчины написали другое мнение
Люди с завышенной самооценкой,часто бывают недооценённые.
* Э*с*т*и * Вы о чем сейчас?
Евгения Малюшкевичвич фото то ваше или чужое?
Если эта ведьма не богатая, то мне она неинтересна.