Прочие взаимоотношения
Зачем девушки выставляют в соц сетях свои сисьги,попы на показ?Что,больше нечем "брать?"Мозгов нет?Пох на твою попу если
Ой, какой умный) смотри и завидуй молча, что у тебя такого нет)
Елена Красавица
Зачем мне "такое",у меня свое есть :) Вопрос не про то был .Это тоже самое что если бы я сейчас сфоткал свой член и выставил ,мол смотрите какой я невьебенный...
Спрос рождает предложение ))
Полный пипец. Поддерживаю.
Ой, да хорош заоивать! Большинству из вас пох на мозги, главное сиськи побольше
то есть вот так вот сформулированный вопрос - это показатель высокой степени развития интеллекта?
Елена Красавица
Если ты про мат,то это как раз не показатель интеллекта . Если бы я сформулировал вопрос иначе - никто не стал бы отвечать .
По моему, здесь слишком много уделяется внимания анализу аватарок. Заняться больше нечем? Ну поставила и поставила.. . Может у нее юмор такой.
Елена Красавица
Я не конкретно "Ответы" имел в виду . И про авки ничего не говорил .Я имел в виду откровенно пошлые фотки в Вк и др . соц .сетях .Тоесть девушка сама себя позиционирует как товар,мясо,которой кроме тела больше нечего предложить .Надеюсь мою мысль вы уловили .
Сам ответил на свой вопрос. Что бы привлечь внимание.
у каждого своя жердочка, как поговаривал мой отец
Ну, блин! Поставила на аву попу - всё? Дура тупая, что ли? Где логика, я не понял вася.
Елена Красавица
Нечего сказать ,иди покури:)
а мне больше от женского пола то и не надо )))мозги у меня есть зачем мне вторые ) тем более чем девушка глупее тем легче добратся до ее сисечек и попки )))
Абылай Тлеуов
впервые слышу, что любят дур... :))
нууу, люди разные кому мозги нужны, кому попы... кому счастье мозг трахать, кому что-то другое. Дело каждого
Хотят показать свои достоинства фигуры =) Ну и многим парням нравится когда девушка красивая. Еще вариант, что многие девушки худеют например или фитнесом занимаются. А если красивая девушка выложила красиво фото своей попки, то многие захотят стремиться к такой же=)
Даже если они и курицы, то зато у них есть красивая грудь и попа, просто им нечего больше показывать. Бывает. А парни тоже выкладывают свои фото с животами накаченными и мускулами, значит у них тоже нет мозгов?
Я согласна! Видимо кроме попы и показать больше нечего! Лучше бы умом блестнули)