Прочие взаимоотношения
Зачем некоторые выставляют в соц сеть все, что видят?
Особенно еда раздражает. Ну пошел ты в рестик или в кафе, ну зачем каждое блюдо, или круассан, или чашку кофе фоткать и в сеть заливать? Что за тупизм?
Ну типа контентом наполняют. Отрывки из своей жизни.
соревнование такое)...
трусами, пищей... чем угодно..
чем еще заняться
трусами, пищей... чем угодно..
чем еще заняться
Раздражает? Так обратись к психологу и пропей курс успокоительных.
Люди выкладывают то, что они хотя. А не нравится, так не смотри
Гора идём - гора поём... акын...
Чем богаты, тем и рады...)
Самовыражаются - по-другому они не могут, а в ж... свербит...
не моё, но почитайте:
" Соц сети для того и созданы, чтобы у тебя была твоя личная страница в интернете, ты мог коммуницировать с другими людьми, вне зависимости от их месторасположения и выкладывать туда свои работы, делится интересами и таким образом увеличивать свой круг общения, профессиональные навыки развивать и многое другое, что предоставляет интернет. Когда создавался фейсбук, он задумывался именно для этого "
" ..Если у вас возникает негативное отношение или испорченные мысли к соц сетям и тем как люди себя ведут там, то советую пересмотреть эти взгляды и упростить всё до мелочей. Не усложняйте себе жизнь ненужными мыслями. Это никак не изменит окружающих, а вот вас в значительной степени может. А лучше, сделайте сами то, что давно хотели, но боялись\смущались сделать это на просторах интернета! "
фотографии - давно уже стандарт для дистанционного общения, если у вас всего этого нет, вы изолированы ( в сетях ), не используете данного ресурса, ну и вы не демонстративный человек, все ведь разные
и вот ещё мнение: "... Мне абсолютно всё равно, интересно кому-то содержимое моего аккаунта или нет. Всё, что я публикую, это скорее и для себя, и для ближайшего окружения — а ему интересно. "
Злата Сизова
Блин вы читаете внимательно вопрос? Я понимаю когда вот именно что работу выкладывают, что то интересное, смешное, оригинальное… может на хоккей пошли, в дельфинарий, в италию полетели, да просто смешную картинку выставили- то есть можно поржать и прочее-прочее… а зачем выставлять круассан, например? Ну, обычный круассан, какой вы или я едим каждый день
Увлеклись фотографией
Скучная жизнь)))
Любят внимания)