Прочие взаимоотношения

Парни!!! Что больше раздражает вас в девушках? начиная от соц сетей, заканчивая общением и тд

Лицемерие, ложь, маниакальное помешательство на личном пространстве, куча левых страниц для флирта, стервозность, эгоизм, продажность, жлобность, комплекс королевы и "янитакая"
Иван Евсеев
Лучший ответ
Нечего не раздражает, но хочется подшучивать, над не собранностью, над жизнью в фантазиях, над модой, над перевариванию вопросов или ответов, над оформлением лица!
Сергей Машир
Меня не девушки раздражают а я сам за то что ленив, инфантилен, за то что нерешителен и не имею сильных желаний и за то что у меня маленький член. Если бы у меня с этим было все в порядке - была бы у девушка, которая бы мне нравилась и всем устраивала.
Альфред Галеев
тупость
Игорь Костин
Действительно раздражают две вещи - гордыня и инфантильность. Я бы даже сказал, что это не женские отрицательные качества, а болезни свойственные всем людям.
Богдан Петрів
список бесконечный
Они все одинаковые и не оригинальные. Даже фразочки одни и теже.
Артем Кузнецов
алчность!
зависимость от общественного мнения, мнения лучшей подружки, сестры и т. д...
тупая уверенность...
Олег Филимонов
Makson всё верно описал. Но это не про всех.
Богдан Петрів Да, многое из "списка" можно в принципе не замечать, если в остальном девушка достойная.
не возможно договориться как вести себя, обоим в отношениях или в браке.
Есть желание что то поменять, только вот как, договориться не возможно, спорят там где не нужно, перебивают и тут же делают выводы противоположные тому смыслу что хотел выразить.
огрызаются и изводят морально. Спрашивается зачем? да просто так из спортивного интереса.
За то трахаться любят, и потом считают что мужчина должен на 100 листов текста обязанностей.
Всегда отмазка яЖеЖенщина.
Алла П
Роза Сейтказина все женщины же разные. Есть те, кому огрызаться и спорить-это нормально. Они даже получают кайф от этого и изо всех сил будут доказывать мужчине какой он м*дак.
Но ведь в мире есть более нормальные и неиспорченные девушки.
Возможно вы и сами притягиваете таких, может все же вам самим нужно изменится, изменить свой взгляд на девушек и тогда будет счастье?
В девушка) Ну хз, они для меня они друзья) А вот парни! я их просто иногда люблю) И они меня тоже иногда) Проблем кстати никаких, в толпе народа можешь "своего" всегда увидеть "голубенького")) чмоки)
Неужто, исправятся? ) Не надо. Всё хорошо.
Живите, как хотите, но без моей компании.
Роза Сейтказина что ж так резко?)
не уж то все девушки одинаковы?