Прочие взаимоотношения
Если человек везде свою добродетель... выставляет ...напоказ... то как скоро она у него ...истреплется?))
ох. не верю я что человек ищущий и выискивающий во всех только негатив... вообще знает что такое- добродетель)))
у того человека гордыни до фига, а ума не очень
опять она в перьях. . а все в какашках, что ли???))))
Показная добродетель, это мыльный пузырь.... Люди мудрые и добродетельные не тыкают этим в лицо всем и каждому.... Это как те фарисеи, которые в храм для показухи....
Что бы человек не делал, он всегда это делает для себя, так и только так. Но это никого не волнует, если от этих действий лучше окружающим. Так почему всех так крючит от того что он выставляет это на показ? Пускай выставляет, главное что польза от действий есть, остальное просто скучные детали.
Рано или поздно всему наступит конец и этот добродетель сам себя истреплет)))
Значит он вовсе не такой... лицемер он.. .
Приветик, Иннуся..))))
Вячеслав Секанкин
Добро утро Наташ ))
А точно это добродетель?
Или что иное под ее маской?
Ну... Вывод напрашивается сам собой))
Или что иное под ее маской?
Ну... Вывод напрашивается сам собой))
Было бы чему.... Тут наличие важно в принципе. Есть - значит скоро истреплется.. . А на нет и суда, какгрится, нет.
Добродетель скромна, она не напоказ.
Добродетель сама по себе никогда не истреплется, потому как то, чего нет и истрепаться не может :)
А напоказ будет выставлять пока будет жива жажда признания :)
вот и топтанула толпа, Добродетель )
она че ваще на не кому не нужна ?