Прочие взаимоотношения
Уместно ли выставлять напоказ свою благотворительность? А, дав?
Вопрос, собственно, вот в чем. Я работаю волонтером два раза в неделю, развожу бедным еду из ресторана. А мой парень «не любит пролетариат». Кто вам ментально ближе?
ответ собственно в одном..
выставлять плохо ...все.
сомнения приходят от души человек делает или ради пиара.
выставлять плохо ...все.
Да нам бы на сиси посмотреть!!))
а-а-а, так ты этой благотворительностью занимаешься? А я думал другой ))
все профессии важны, не уважает он...
я бы хотел застать времена, когда каждый умелый человек потребует справедливую оплату своего труда, представь, вместо того, чтобы пришел слесарь и починил дверь за пару соток... 2 тыс. евро... здорово же? а что если вся ремонтная бригада откажется поехать на вызов чтобы починить трансформатор, пока не оплатят 5 тыс евро, что до пожарников, ух боюсь сказать какую сумму назвали бы они. Пусть радуется, что наша мошенническая система оплаты труда играет ему на руку... по сути он должен обожать этих людей, т. к. именно благодаря им он становится богаче
°•°•°Muratbaev Ikrambek°•°•°

Да вы как бы одинаковые раз вместе)
Рестораны ж вроде все закрыли
°•°•°Muratbaev Ikrambek°•°•°
Ресторан закрыт. Там готовят еду и развозят бедным 2 раза в неделю. Что непонятного?
А как это всё связано ?
°•°•°Muratbaev Ikrambek°•°•°
Мы связаны, а в этом вопросе антагонисты. Так ясней?
Ранохан Кошакова
Значит, кому-то придётся подвинуться.
ни хера себе - еда из ресторана...
Всё добро человек делает прежде всего для своей кармы, но хвастовство чрезмерное никого не красит, как и прочая неумеренность
Если он так относится к твоей работе, неадекватно воспринимает "пролетариат" и не уважает твои интересы, есть ли смысл строить с ним отношения?
Волонтёрская деятельность – личное дело каждого. Но я сам ни копейки никому не дам просто так. Бедный сам виноват в том что он бедный, эт не мои проблемы.
Благие дела зачтутся на небесах)
Не вижу смысла в волонтёрстве, разве только для того чтоб лишний раз повыпендриватся типа " а я ко всему ещё и волонтёр, кроме того что интелектуал, милиардер, музыкант, разбираюсь в сортах гвна итд итп"
Любая деятельность должна оплачиваться, желательно государством
ответ на вопрос - нет
а кто ближе ментально? наверно из вас никто=)
ответ на вопрос - нет