Прочие взаимоотношения

А ты можешь дать приказ сердцу " никого не впускать, никого не выпускать"??

Тамила *****
Сердцу невозможно что либо приказать... .
можно просто делать все возможное для того, чтоб оно было намертво закрыто, но стоит ли его заживо лишать чувств, самых радостных или наоборот, не имеет значение.... главное чтоб оно ЧУВСТВОВАЛО!
Laura Dosmagulova
Лучший ответ
Приходит к Мудрецу женщина и спрашивает:
- О Мудрейший! Почему - многоженство - хорошо, а многомужество - плохо?
- Сейчас сама увидишь, женщина, - отвечает тот.
Берет пять чайников чая и пять чашек. Наливает из одного чайника пять чашек и дает женщине одну попробовать.
- Нравится?
- О да, - отвечает та.
Потом Мудрец наливает в одну чашку из пяти чайников и дает ей.
- А теперь? Нравится?
- Еще больше нравится, Мудрейший!
- Иди отсюда, глупая! - заорал тот. Такую притчу испортила!! !

в мое сердце ворваться невозможно хоть оно не закрыто.. . те, кто в него вошёл в нем навсегда.. . те, кто не смог войти, те не в нем.. . у нас с сердцем есть только один советчик - разум.. . его нельзя не слушать...
Да легко )))
Денис Белов
ЕСС ОФФ КОЗЗ!! ! так и сделала. и фиг, кто туда зайдет больше.
Это да.. я давно сознательная...
Женя Синицын
...если б оно еще слушалось....
.роман .
Тамила ***** а кого ты впустила и не выпускаешь??
Да. Больше никого и никогда!
Михаил Моисеев
попросила... уже,... не люблю ...приказывать...))))))))))))))))))))))))))))))))
Это приводит к инфарктам и имптенции...
Эдуард Рахимов
Приказ дала. пока что-то не выполняется)
Да. Вроде пока выполняет.
А? Сердце? Что это такое?))) У меня вместо него осколок льда...
**** Кгв****