Прочие взаимоотношения
Что конкретно означает, когда парень говорит, что он мне может дать всё, а я ему ничего не могу дать?
то и значит, что не видит от тебя стремления к нему
Зуфар Султанов
Бред. я же люблю его. просто стесняюсь это демонстрировать.
черкни номер ))
Азамат Аманбаевич
сразу видно дядька поприкалываться захотел)
Женщины на самом деле многих мужчин истощают. Материально, морально, физически. Это если они не любят всей душой и не собираются умереть с ним в один день, как раньше )))
Многие только требуют и всё. Причём ласки после рождения ребёнка многие даже и не видят от женщин - мужчина остаётся один, после того как рождаются дети, и мужик становится баборабом в наши дни.
унижает практически
это значит, ровно то, что значит и ничего кроме того, что значит, это не значит.
То что не чувствует от тебя никакой поддержки, ни любви, ничего. . .
И судя по всему просто накопилось, вот и высказал, если ничего не изменится, то в ближайшее время вы расстанетесь.
Зуфар Султанов
Но я же люблю его. Просто стесняюсь ему демонстрировать свои чувства.
конкретно.. . нет ни денег ни того ни сего и взять с тебя нечего.. . а он такой статный что тебя и обкидает всякими и подарочками и вниманием и женой сделает и все тебе прикупит и одарит всем чем только можно и он считает что тебе это не по зубам...)) ) а знаешь шли его на хер) ты лучше чем те слова что он тебе говорит)
жмот он
Зуфар Султанов
Нет. Он мне говорит, что может дать мне-ВСЁ, а я ему-ничего не могу дать.
физдабол, с комплексом покупателя. геморройный товарищ. такие, в будущем частенько упрекают, за потраченные ресурсы.
Аскат Аманжолов
то есть ему надо стать баборабом? :)
Это скорее всего преувеличение, - то, что он сказал. Но этим преувеличением он пытался сказать то, что он чего-то хочет, а Вы никак не даёте ему это.
Это означает работайте над собой, что бы было что дать.
а ты спроси у него, что же по его понятиям ты должна ему давать