Прочие взаимоотношения

Почему женщины хотят иностранцев?

Лира Иванова
А почему бы нет?
Alexandra Doneva
Лучший ответ
денег все хотят не только женщины..
Начнём с того, что женщины в принципе ХОТЯТ.
Хотят иметь много, качественно и вчера.
Кому-то везёт и они находят себе Мужчину здесь. Кому-то - не очень и они ищут в другом месте.
Сергей Кулигин
Потому что у русских отношение к женщине, как к скотине
https://zen.me/GjeRvxx1
Атаджан Умуров
Мне менталитет европейский близок. Там больше равноправия в быту. Например, что мужчина готовит, убирается на равне с женщиной там это обычное дело.
У нас же тоже такие попадаются, но реже.
Отношения хотим к себе хорошее, а не как к дырке для секса и деторождения.
Aleksander Titov
Сергей Нифантьевич А ещё женщины там наравне с мужчинами платят, и поатят за себя, если скидываются, то делят счёт пополам, работают так же как и мужчины, а не как у русских, где мужик все обеспечивает
Во многих иностранных языках даже слова "баба" нет, и соответственно, отношение другое.
Senan Abbasov
Ольга Курилова Давно там перестали ведьм жечь на кострах?
Да не любят они иностранцев. Тусят с богатыми турками, китайцами, неграми за большие бабки, они и идут туда. Что же, не будем их удерживать. Мне своих русских хватает, которые здесь остались и со мной разделили мой русский язык и русскую любовь. А кому мужчины моей национальности не нравятся тем я могу пожелать, чтобы шли к европейской мечте, жить подальше от русских. Только потом однако же чтобы не плакали, что хотят вернуться.
Наивно полагают, что с ним будет слаще
Nauka Nauchnaya
наверное потому что 1 доллар = 80 рублей?
Ольга Пешкова
У русских парней отвратительное отношение к девушкам, совсем не умеют себя вести, в других странах как-то с этим получше.
Галя Ок Ну не скажи.Есть страны, у которых русские девушки в гаремах, служанки.
Приветик!
Галина Гусева То есть, то что у русских парней принято ухаживать за девушкой, платить за все их хотелки, где европейцы пополамщики дадут фигу, это ты называешь более худшим отношением?
Потому что русские не ценят и не уважают.
Alimjan Alimjan