Прочие взаимоотношения

Народ для чего вы прячетесь за аватарками ? Я знаю что вопрос затертый до дыр . Но мне все таки интересно .

Я знаю , что это не сайт знакомств . И у меня такое впечатление . Что те люди которые прячутся за авами . Просто стесняются своей внешности . Или как по другому вы можете объяснить . Я вижу настоящие лица некоторых постояльцев категории ЗЛО . И за это их уважаю . Ведь человек не прячется за маской . Это просто мое мнение !
что тут странного? девушки прячутся чтобы не шокировать всех диссонансом между своими ответами-вопросами и внешним обликом
Максим Цицирук
Лучший ответ
Анастасия Михайлова В смысле правильная школьница на фото задающая пошлые вопросы ?
Аватарки не люблю, открытые лица больше ценю.
Сам тоже не пойму этого, хотя это личное дело каждого.
Регина Тиляева
Жизнь театр мы актеры!!! В ком что есть понятноя не прячусь ну нечего скрывать
Кузьмина Ирина
я тоже думаю, что вопрос на" слабо". объясняю свою линию, если это не так. я не старая, не страшная, не старая дева, мне всего 35 лет. и на такие вопросы обычно отвечала раньше: иди в Мир и смотри сколько хочешь. а теперь и Мир закрыла (если закрылся, глюки мейловские вечные) и фотки убрала. потму что гоблины всякие, всё же здесь бегают среди массы отличных людей. могут и необоснованно гадостей наделать и в гостевой навалять мерзостей. вот поэтому теперь политика полной конфедициальности :)) а если с кем то близко познакомились, разговорились, то я могу спокойно фотки показать. без всяких шифровок.
Во первых не маска.... и во внешности у меня полный порядок... только не понимаю зачем я должна всем показываться?... мои друзья, кто мне действительно дорог знают меня в лицо.... Человека стоит оценивать не по внешним данным, а то каким он является внутри себя...
Максим ***
Надежда Петрова с вами полностью согласен
Я еще и очки наципила))))))) )
Шпиен)))
аватарка это отражение твоего настроения и твоего внутреннего мира, фотка как то банально и совсем не романтично. Кто хочет посмотреть мою фотку может всегда залезть в мой мир. Я вот сейчас свою аваторку пытаюсь сменить, но тупой мейлрушный сайт уже два дня нини ё
У меня своя фотка стоит, и на чужое мнение об моей внешности безразлично
Видимо есть что скрывать
Tatiana Grigorieva
Это ПРОСТО ТВОЕ МНЕНИЕ! Девушки, что показали фото, убедили, что не страшилки и уверены в себе? (где-то, поначалу и я так думала. потом заметила, что если выбирают на аву лица, то чем-то похожие на себя. Обо всех, конечно, не скажешь. НО!)
Анастасия Михайлова Но ты же не скрываешь свое лицо . А почему ?
А может это просто закомплексованные люди???
Тоже повторюсь, для меня это не сайт знакомств, где нужно товар лицом. Про внешность и стеснение - улыбаюсь. Я вижу много девушек-женщин, которые не блещут и не стесняются.
Не выставляю, потому что не вижу смысла.
А ваш вопрос немного смахивает: "а слабо? " Нет, но пока не хочется.
Sergey Ivanov
я не прячусь, мне не стыдно)))
Olga Nowokriesienowa
а у меня это как наряд сменить, до котят была моя фотка довольно долго, надоест эта ава, снова поставлю свою что нить новенькое. , хотя разделяю ваше мнение полностью.