Прочие взаимоотношения
ПоделИтесь умной, интересной, поучительной не затертой до дыр, Цитатой или выражением. Если не трудно?
Запомни: надёжнее всего предохраняться с помощью одиночества...
"Делаешь - не бойся, боишься - не делай"
Страшно ведь не то, что жизнь кончится, а то, что она может больше никогда снова не начаться.
Хорошо долго не бывает.
- Долго ли умеючи? - Если умеючи, то долго!
Положительный мужчина - а где положишь...
Не коварных женщин в природе не существует.
Время срать, а мы не ели
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе" В. Волконский.
Вся жизнь - театр, а люди в нем актеры. (С. Моэм)
У Губермана есть гарики на каждый день - это просто кладезь!))
например:
От коллективных устремлений,
где гул восторгов, гам и шум,
я уклоняюсь из-за лени,
что часто выглядит как ум. ..и. т. п
а это не знаю чьё, но моё любимое:
Вас кажется смутил мой интеллект?
Цитаты из Камю и Метерлинка…
Не бойтесь, это видимый эффект —
В душе я дура и почти блондинка...
например:
От коллективных устремлений,
где гул восторгов, гам и шум,
я уклоняюсь из-за лени,
что часто выглядит как ум. ..и. т. п
а это не знаю чьё, но моё любимое:
Вас кажется смутил мой интеллект?
Цитаты из Камю и Метерлинка…
Не бойтесь, это видимый эффект —
В душе я дура и почти блондинка...
Нет правых, нет не правых.
Есть те, кому сейчас повезло.
Это о наших местных спорах и "точках зрения". Каждый рассуждает "от себя".
Есть те, кому сейчас повезло.
"Женщина интересна только тогда, когда она невинна перед тобой"
где родилса - там и пригодился
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме...)))))))
“Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы”.
Секрет вечной молодости. Нужно жить честно, есть медленно и постоянно лгать о своем возрасте
Каждая женщина - зло. Но дважды бывает прекрасной..
Либо на фоне любви, либо на смертном одре..
Разиля Сафина
Ты покойников-то видела? ((
Для мужа, который жалуется на еду. С тебя мамонт, с меня суп из мамонта.
если проблему можно решить за деньги это не проблема это расходы
"Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал"