Прочие взаимоотношения
А почему все приходят сюда потупить и никто не приходит поделиться умными мыслями а?))))))))
в реале устанем и отдыхать сюда!))))))))
уные мысли остались на работе.... а здесть только отдых....:):):):).... ну, ведь так хочется отдохнуть от них....:):):)...
Марина Петроченко
Приветик Аллочка, рад тя видеть, чмаф тя :-)
а ты меня думать тотнацуччи для начала))
А дай мине мыслю, а я апасля яё умнай сделаю )))
таких идиотов развелось тьма... игнор и не отвечать на их тупорылые вопросы ..и они не будут тут зависать
зайдите на ЮМОР... там не лучше!
Дураков везде полно!
умные мысли посещают тока днём, а ночью дуб дубом :)))))))))
тута это не в моде))
Марина Петроченко
Пиветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Опа! Как тебя, солнце!... Как много интересного тут можно про себя узнать иногда, да? ))
А теперь ответ! Я здесь бываю с 00 ч и часов до 5 утра. Как думаешь, много я могу наумничать? ? ))) Канеш, если какой-то серьезный вопрос меня заинтересует, то я усилием воли включу мозг и поделюсь умной мыслёй.. . по мере своих умственных способностей, естественно!... А так больше прикалываюсь.. . Ну, и туплю иногда.. . ))) Ну, как, умно ответила? ? )))
с тебя пример берут=))
чего кричишь???)) )
мне уйти тогда чтоля?)) )
Марина Петроченко
Во-первых, не кричу а спрашиваю, во-вторых никуда уходить ненать))))))))))))))
ну какие могут быть умные мысли в первом часу ночи....
Читай между строк!
ко всему нужно относиться с юмором
От одного твоего предложения, можно понять то, что ты полный придурок и самовлюбленный эгоист!!!