Прочие взаимоотношения

Какие ваши любимые цитаты?Выражения?

**
***shusha ***
"Иногда нужно убить, чтобы выжить,
Иногда нужно выжить, чтобы убить.. "
Укрстройлес Групп
Лучший ответ
Мысль - это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать...
Дмитрий Щуплов
"Если тебе кажется, что жизнь кончена - начни её заново! " :)
Ирина Самбур
"....и девичий вскрик в полночной тишине плавно перешёл в женский стон")))))))))))
"Свобода - это роскошь, которую не каждый может себе позволить"
"не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под вас"
Ol'ga Vragova
--Чем больше узнаешь людей, тем больше нравяться собаки!
--Так будет не всегда!
Gocha Qoroglishvili
"Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел". Chak Palanik, Fight club
мои любимые цитаты: Безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей.

Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь

”.Как часто человеку приходиться выбирать между синицей в руках и журавлем, парящим над головой. Но на самом деле он выбирает между страхами. Он боится оставить все так, как есть, если его это не устраивает. И боится, что не добьется того, на что надеется, но потеряет синицу
Елена Мельник
Сука-звучит гордо, правит мужиками ОНА, женского рода... .

Настоящего мужчину видно даже тогда, когда он голый…

Настоящая женщина не волнуется, а волнует…

Даже в минуты отчаяния не оголяй душу. Для этого есть ноги и грудь

Быть как все… уж лучше все, как ты!

Лучше когда упорно разглядывают, чем когда не видят в упор…
Agnesa Sahakyan
Человек есть нечто что должно превзойти.
Всё что не убивьёт тебя сегодня завтра сделает тебя сильней.
Падающего - подтолкни.
Руслан *****
никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором-приукрасят.
Рыбка Рыбка
мир
дружба
жевачка
Любовь бежит от тех-кто гониться за ней, а тем кто прочь бежит-кидается на шею!! !
У. Шекспир
Люди деляться на 2 половины: одни войдя в комнату скажут "А ВОТ И Я", а другие "О, КОГО Я ВИЖУ"!!!
Э. Ван Берен
Слава-это когда тебя знают люди, которых ты не желаешь знать!! !
И. К. Барни
Подари женщине 10000000 алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая!!!
ZIZN'-ETO NE SKOLKO TY SDELAL VDOXOV A SKOLKO RAZ ZATAIL DYXANIE.
МПЧ - Мысли Пачкают Мозги!