Прочие взаимоотношения

Какая ваша любимая цитата, фраза???

Irina Viner
Шикарный вопрос! Спасибо: )

"Что нас не убивает, делает нас сильнее"..
Виктория Григорьева
Лучший ответ
Irina Viner Всегда пожалуйста! это тоже моя любимая фраза по жизни)))
Витя Ким За фразу респект!
Из этого же раздела фразы Мао Цзе Дуна - " Воля закаляется в борьбе"
И еще его фраза (моя любимая у него) - "Тем хуже - тем лучше")
Все проходит. Пройдет и это.
"Жизнь, как коня держи за узду!
Никогда не ной и не ахай!
И всех всегда посылай в пи.. ду,
Чтоб Тебя не послали на х... й! "
АЛКОГОЛЬ - ЭТО АНЕСТЕЗИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ПЕРЕНЕСТИ ОПЕРАЦИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ! !

Шоу Джордж Бернард
Лучше быть чем казаться...
Elmira Tohtahunova
От добра добра не ищут.
Moldir Mukamzhan
У меня их несколько ...

"Если девушка говорит, что знает себе цену - значит она не раз её называла. "

"Иметь умную и красивую девушку не только приятно, но и интересно. "

"Жить нужно так чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие заметно. "
всё или не чего. те кто не снами тот против нас. если не мы то кто.
Отлезь гнида! - Собачье сердце.)
"Snatch" (Спиздили) : Почему его называют Борис-хрен-попадешь? - Потому что в него хрен попадешь, Джонни!
Витя Ким
"всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать "-О. Бальзак
Jana Esanu
Don't worry,be happy,drink pepsi,be sexy =)))))

Соверши хороший поступок - никто не вспомнит, соверши плохой - никто не забудет.

Человек счастлив 7 лет в жизни - 6 лет до школы и 1 год после выхода
на пенсию.
Разлука для любви – что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси.
Каждому свое
Бежать во мрак - не значит уходить И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить… (Омар Хайям)

Что есть такое Красота?
И почему ее так восхваляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? … (Заболоцкий Н. )

Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения (Станислав Ежи Лец)
Алсу Смирнова
Сумей жить и тогда, когда жизнь кажется невыносимой... .
Жизнь дерьмо, но зато какая графика!
люблю. . Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы. Люблю свою жизнь. . Другой такой у меня не будет. Люблю близких мне людей. . Со всеми их минусами и плюсами, ведь они всегда рядом. Люблю себя. . Только Я знаю как надо правильно меня любить. Люблю смотреть в глаза. . Они не обманут. Люблю казаться сильнее. . Чем есть на самом деле. Люблю капризничать. . Но знаю меру. ненавижу. . Ненавижу время, его нельзя остановить. Ненавижу ложь. . От нее бывает очень больно. Ненавижу слезы. . Они выдают твои слабости. Ненавижу когда отвечают вопросом на вопрос. Ненавижу фальш. . Потому что всегда ее вижу. Ненавижу смеяться когда больно. . Но так бывает проще. Ненавижу пустоту. . От нее сложно избавиться. Ненавижу слово "не знаю". . Потому что ненавижу неопределенность. Ненавижу тех. . Кто делает вид, что Я им нужна. .