Прочие взаимоотношения

Ваша любимая цитата ??

Кто владеет информацией,
Тот владеет миром !!!
Юленька Шинтяпина
Лучший ответ
Ты знаешь, нет таковой, я часто думаю почему, и прихожу к выводу, что хорошо что ее пока нет, возможно мне кто-то ее скажет....
Гоша Саак
"Что ты бродишь неприкаянный, что глядишь ты не дыша? Верно, понял: крепко спаяна На двоих одна душа. Будешь, будешь мной утешенным, Как не снилось никому, А ОБИДИШЬ СЛОВОМ БЕШЕНЫМ - СТАНЕТ БОЛЬНО САМОМУ".Ахматова
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной... будь моим другом..)))
Бибит Даумов Какие слова...
и тогда сказал он да будет свет и стал свет
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
моменто мори
Умная женщина выходит замуж поздно, а очень умная не выходит совсем.
Если человек способен полноценно любить, то он любит и себя, если же он способен любить только других, он не может любить вообще.
Жизнь есть только там, где есть любовь.
Счастье везде, оно вокруг нас! Говорят, там хорошо, где нас нет, так это неправда, там хорошо, где мы есть.
Жизнь коротка!
Нарушай правила.
Прощай быстро.
Смейся неудержимо.
Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
ну-ка повтори!!! !
И это пройдет
Sergei Popow
Говори кратко, проси мало, уходи борзо
я молчу... но ведь это незначит что мне нечего сказать!!!
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.
Артём Чирухин
«Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, какой мы ей придаём»
Торнтон Уайлдер
много их) в основном оптимистические.. . вроде "что ни делается-всё к лучшему" и тому подобное) )
Пропасть - это самое лучшее место на земле... Из нее можно выбраться... А с небес можно упасть и разбиться.
Forrest Gump: My momma always said, "Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get." (Forrest Gump)
Samantha Andrews: [with tears in her eyes] I don't wanna be adored! I wanna be loved. (If only)