Прочие взаимоотношения

ваша любимая цитата жизни?

Хочешь иметь Успех.... Должен выглядеть так, как--будто ты его Имеешь....
Юлечка Смирнова
Лучший ответ
их море.

***

Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

*****
Аслан Есетов
Никогда не говори никогда
кто людям помогает лишь тратит время зря
Muslim Timhaev
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Фаина Георгиевна Раневская
Главное-вовремя
Александра К
Жизнь дарит человеку одно единственное неповторимое мгновение. И секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторилось
Aidar ...
Самое сильное ощущение - не само счастье, а его предчуствие. Не важно, что именно делает нас счтастливыми. Кого - богатство, кого - любовь, кого - открытие. Потом, конечно, окажется, что плод не без червоточены, а горизонт отодвинулся и снова недосягаем, но миг приближения к счастью не сравним ни с чем.
Просто Мария
Все что не убивает, то делает нас сильнее.
«Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. »
Эгдар По
...erken ...
всё пройдёт и это тоже ...
1. Ничто не затмит нам солнца! 2.Делай, что должен и будь, что будет!
плюсов без минусов не бывает! и Все что не делается, все делается к лучшему!
Н.
Никита ...
Иди вперед, люби и делай дело... себя не оставляя на потом.
что естественно, то не безобразно=)
Жизнь прекрасна-мать ее!
Жизнь — это не сюжет, жизнь — это детали.
Когда забуду, я пойму, что не любила никогда... Из жизни я твоей уйду.. Уйду! Надеюсь навсегда...
Larysa Kozachenko
все будет....