Прочие взаимоотношения
Никогда не знакомился с девушкой на улице,народ подскажите ааа))Я так понимаю подходить к девушке с вопросом глупо?)))
ну там например можно с вами познакомится?или даваите мы вместе проидем? Бесполезно дя?))А как к ним подходят?))Сразу с цветами и колечком что ли?))
Меня один раз "купили" на улице: была занята своими мыслями, вдруг подходит парень и говорит: "Здравствуйте, а меня Александром зовут. " Я от неожиданности растерялась и автоматически назвала своё имя. Когда более-менее пришла в себя, мы уже вовсю болтали. ) Вот так! )
ага! сразу с ответами!
- МИЛАЯ я знаю.... вы хотите!!!! Вы точно хотите замуж, кольцо и букет! Кто муж? ! Конечно я!!! !
хотела бы я на реакцию посмотреть! хик!)))))))))
Татьяна Гущина(Кункеева)
ахахахахаха нет спасибо как-то чересчур экстремально никогда так не делал))
подойди и познакомься! ты же мужчина.... должен же делать кто-то первый шаг???
Почему нельзя то?? Я знакомлюсь когда есть настроение и парень красавчик...
рискованое предприятие. Хотя, может прокатить, если у девушки хорошее настроение или если она с подружкой, или если Вы просто неотразимы! Удачи, в любом случае!
девушка я видел вас во сне.
Дружище, найди книгу по пикаперству, там все детально описано. Да, и не забывай быть самим собой!))
НА улице не самая гениальная идея познакомится, тем более подойдя с каким то вопросом, но если уж очень надо, то и вопрос прокатит, хотя какая там девушка попадется, не известно)))
А в чём проблема? Со мной постоянно на улице знакомятся. Как и в любых других местах. Даже когда тороплюсь, бегу, можно сказать. Если девушка действительно нравится, не нужно упускать шанс! Главное - вежливость, улыбка, без назойливости. Познакомились, взяли номер телефона, попрощались.
Лучше незнакомится на улице, особенно зимой вдруг колечко под перчаткой))
Подходи сразу же с ответом....)))))))))
на свете много одиноких девушек желающих познакомится может девушка просто скучает. Есть хорошенькие одинокие девушки которые робеют подойти и познакомится. Почему бы не заговорить с ней может именно вы ей нужны.