Прочие взаимоотношения
мне 23 я никогда не знакомился с девушками
мне 23 я никогда не знакомился с девушками сейчас в вузе со степухи набрал 25000 на апгрейд компа (ещё 10000) надо родители решили познакомить меня с девушкой и она прийдёт ко мне домой в четверг я её не видел и не слышал имя не знаю я нормально общаться не умею (задайшь вопрос и я на него коротко и понятно отвечаю) и всё первый не начинаю говорить не люблю (я инженер программист) никайф деньги на неё тратить и возможно заставят в кино идти какие нибудь розовые сопли смотреть что делать
а если это судьба
Сейчас все больше асексуальных людей, возможно, ты один из них. Не пожалей потом об упущенном времени.. . А с девушкой познакомься-- вдруг прорвет стену неприязни к женскому полу. А нет-- и не надо.. . А куда- то идти, если не захочешь, не насилуй себя: это твоя жизнь, и свою жизнь ты живешь так, как хочешь...
А нельзя было сказать родителям, что ты самостоятельно справишься со своими проблемами? И если нужна девушка, то искать ее надо среди инженеров-программистов, чтобы было о чем поговорить или помолчать)
ну, ты слишком категоричный, постарайся пойти навстречу другому человеку, будь естественным, иногда нужно перебороть себя
а если так сильно не хочешь, то и не надо с ней встречаться, так ничего нормального не получится и девушку обидишь, и сам злиться будешь
Когда придет время ты найдешь свой путь, юный герой.
Ты задрот, делай апгрейд и сиди на порно сайте, дувушки таких не любят, она убежит от тебя сразу, если она не уродина толстая или не такаяже как иты.
как это не кайф тратить деньги?
наоборот, сделать девушке что-нибудь приятное, потратится на нее - ни каких денег не жалко.. . )))
зы. я б вообще о тратах бы не задумывался )))
жаль из-за своей внешности вообще не могу знакомиться. приходится лишь со стороны наблюдать. а так бы все отдал за один вечер в кафэ (ресторане и тп.) с какой-нибудь приятной девушкой ))))