Прочие взаимоотношения
Всем ку. Как вы знакомились или знакомитесь с девушкой? Посоветуйте, как можно познакомится
Недавно был в Оптическом магазине, и мне очень понравилась девочка продавщица, дайте совет как можно познакомится, а то я в этом деле полный 0, и так как бы не особо в этом разбираюсь.. Прошу помочь. А так же интересно послушать, как вы сами знакомитесь
Девушка не инопланетянин, это такой же человек как и вы, со своими страхами, комплексами, страдающие от одиночества и жаждущие внимания к себе.
Самый лучший вариант просто сказать ей как есть - что она понравилась и не против ли она познакомиться, куда-нить сходить после работы. Это достойный мужской поступок, ей будет приятно ) Самое главное в этом деле стремление сделать человеку приятно, а не получить её согласия, его ждать не надо. Надо давать другому человеку право выбора.
И фишка в том, что чем больше девушка заряжена, чем больше вываливает в соц сети свои жопы и сиськи, тем больше у него комплексов и полное отсутствие нормальной личной жизни, здоровых отношений, они за частую даже не знают что это такое )
Лидия Бутакова
Да я лох просто, я хочу хотябы инсту попросить, может даст) я просто стремаюсь, вдруг она еще и старше, на год или два..
Есть руководства- Алекс Лесли- Жизнь без труссов, Как проснуться в гостях, Угнать за 60 секунд, Грэгори Мэдисон КАК затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ- Почитай, там хорошие советы и приколы.
Подхожу, здороваюсь и беру за жопу.
Лидия Бутакова
Спасибо, попробую
В Linage попробуй.
Лидия Бутакова
Смысл? Мне и вов хватило
Можно пофантазировать.
Например," случайно" встречаете ее после работы, делаете взволнованный вид, подбегаете к ней и спрашиваете: Вы не видели здесь белую болонку (пуделя, пекинеса и пр)? Друг попросил выгулять, а она сорвалась с поводка и убежала... слово за слово и предложите поискать ее вместе, вроде "давайте я посмотрю в этом подъезде, а Вы в том,.. там ее тоже нет? А куда она могла убежать? а что делать? и пр.
Затем позвонить другу и повиниться, что его собачка убежала
.Друг, конечно, будет в курсе дела и скажет, что она сама уже прибежала домой.
Тут скажите, что так переволновались, аж в горле пересохло и предложите зайти выпить по чашечке кофе.
Ну а там уже не теряйтесь.
У меня так знакомый успешно знакомился с самыми фантастическими красотками, которые в другой ситуации на него могли и не посмотреть.
Ну а там уже не теряйтесь.
Руся Ангел
У тебя знакомый фантастический балабол. А есть ли он вообще, или все описанное бред твоей бурной фантазии? Ни один успешный у женщин парень не будет заморачиваться так.
приглашай на свидание, если сразу откажет, то не трать на неё время
Уже бросил тему знакомств)
Продавщицы, кассирши, обслуживающий персонал, официантки легко снимаются, достаточно пары банальных комплиментов, поболтать немного и взять номер. Они обычно сами заинтересованны очень сильно в знакомстве.
Неее йа само не умею ))))))
Лидия Бутакова
Ah shit..