Прочие взаимоотношения
Пчему парни подходят знакомиться к девушкам чаше всего выпившие??? Разве не понятно, что вид пьяного их раздражает???
чувствуют себя героями...
в пьяном види отказ проще переносится))), просто не там ходите
Оксана Драпак
да при чем тут я то? я сам ПАРЕНЬ! и я никогда не подхожу к девушкам пьяный! НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ОБДЕЛЕН ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ! И еще у меня нет привычек знакомиться встречаться компаниями! я всегда сам знакомлюсь и встречаюсь только тет а тет!
Так то для храбрости.
это придаёт им смелости "пьяному море по колено"
трезвыми они комплексуют
сама алкашей выбираешь
Оксана Драпак
во первых, я не девушка!
если к вам часто такие подходят - вам надо задуматься - почему? возможно, вы их как-то привлекаете. вы об этом не думали? или тусуетесь в таких местах, где пьяные косяками ходят. а?
Абсолютно согласна!!! Подойдет и стоит распинается... чувствует себя героем каким-то... А ты так стоишь с улыбкой на лице и думаешь "Ну ты и кретин, ты себя хоть со стороны видел? "))))))))
потому что не знакомиться. а развлекаться. чего тут не понятного. выпил, а теперь можно и девочку для полного набора. а про знакомиться речи не идёт. странно что вы так это воспринимаете. наверно вы не из города. или на улицу первый раз вышли. и удивились нравам. ха-ха-ха. больше нечего сказать.
эт понятно и тупому! но есть кто без подвыпившего состоя ния чувствуют себя не оч уверенно!
собирается девушка на свидание.. подружки ей помогают.. одна из них говорит: "может нальем ей 50 гр для храбрости? ", другай :"нет уж, лучше 100 гр для глупости"..
Оксана Драпак
прямо из жизни! )))))
что у трезвого на уме то у пьяного на языке
ОООООООО! я с этим знакома. Раньше моему другу нравилась девочка, которую я очень хорошо знаю. Но он подходил к ней только тогда, когда выпивал (а это он делал довольно часто) . И этой девочке это очень не нравилась и она всегда паталась уйти от него и не говорить. Тогда он подошёл и спросил у меня
-Почему она та делает?
-потому, что ты пьёшь и от тебя воняет перегаром!
-и что такого? ! я по другому не могу! я стисняюсь... .
Так вот в чём проблема мужского пола! Они слишком стеснительны)
-Почему она та делает?
-потому, что ты пьёшь и от тебя воняет перегаром!
-и что такого? ! я по другому не могу! я стисняюсь... .
Так вот в чём проблема мужского пола! Они слишком стеснительны)
Оксана Драпак
почему вы мне так все говорите! я и есть ОНИ! Я парень! и я никогда не подхожу даже с похмелья! и сам ненавижу выпивших девушек!
алкоголем заливают кучу комплексов, один из которых стиснение
Трезвые они боятся подходть...
Так как когда парень трезвый отказ будет воспринят более агресивно чем когда он пьяный. Трезвый за отказ от девушки он и по носу может кулаком заехать. А в нетрезвом состоянии он проще отказ примет.
Оксана Драпак
ты чего такое говоришь то? за что по носу то? вот тебе там парни попадаются! не знаю как там у тебя, но в моих кругах за такое исполнение (по носу за отказ) ему собственные друзья башню снесут!
Может быть причина в тебе конкретно?
Оксана Драпак
вы когда пишите ответы читаете ник? или фото смотрите! у меня нет проблем ---Я НЕ ПЬЮ!!!!и моей девушке это нравится! А не пью я не потому что закодировался! просто от алкоголя сносит крышу! вот просто не пью и все! надоели приключения на жопу находить! я уже 6 лет как не пью и не буду! за 6 лет у меня все наладилось! никаких идиотских исполнений, да и красотка моя мною гордится!
Похожие вопросы
- Почему когда 20-ти летний парень подходил знакомиться к женщинам 45+ , то его все посылали и огрызались, а когда
- Почему сегодня парни стесняются знакомиться с девушками?)
- Стоит ли подходить знакомиться с девушками,если у меня имеется лишний вес
- Почему иногда я выгляжу ужасно и неухоженно - и ко мне парни подходят знакомиться, а иногда красиво и шикарно, но
- Почему парни/мужчины любят тех девушек, которые любят выпить, курят, в клубах тусуются.
- Почему парни разучились знакомиться с девушками на улице ??
- О чем думают девушки когда парни подходят к ним чтобы знакомиться?
- Как правильно реагировать, когда подходит знакомится парень??
- почему парень долго смотрит на девушку, но знакомиться не подходит? Ведь девушка ему явно нравится!!
- Почему так принято,что парни должны знакомиться(делать первый шаг) с девушками?Я вот например стисняюсь подходить...?