Прочие взаимоотношения
Как правильно реагировать, когда подходит знакомится парень??
Когда на улице, в кафе, ресторане, на природе молодой человек подходит знакомиться, то естественно смотришь в первую очередь на его внешность. А внешност часто обманчива. И как и не обидеть, не оттолкнуть молодого человека или наоборот, не допустить лишних действий с его стороны.
Улыбаемся и машем)
главное никаких резких движений не делать)))
спокойно реагировать. не кричать, не драться. Улыбайся, но в меру.. . а то, знаете ли, есть такие кадры ...начинают как то ржать истерически, дергаться.. . ну короче, ты меня поняла)))
не начинай сразу снимать с себя шмотки - а то они испугаются и убягут ...;-)))
обмен телефонами и первое свидание на нейтральной територии и к чему совершенно н обязывают, а ты скорее всего получишь нужную инфу, дашь возможность раскрыться спутнику и сама себя покажешь с выгодной стороны.. . Ну как минимум отвлечешься и более или менее внесешь разнообразие в свой день
Иногда прожив с человеком жизнь, люди понимают, что не знают друг дрруга.. .
Так что не бойся и не отталкивай сразу: ) Да и неужели так сложно потом сказать, если что, не звони, не надейся, пока! ? :)
Ничего ведь сложного нету, заведите беседу с ним. По разговору, даже 5-минутному, будет примерно уже все ясно. Зацепил? - Значит что-то в нем есть. :)
Успехов.
Общайся так же как и со всеми остальными людьми, будь такой как и всегда!
если понравился и ищешь отношений, то знакомиться, потом свидание, а дальше как получится) если не нравится - делаешь умный вид, типа занята, спешу, есть парень, на улице не знакомлюсь и т. д. ) грубить не надо
Главное показать что ты скромняшка, это многим нравится!! !
а там если он испугается эт его проблемы =)) но не переусердствуй!