Прочие взаимоотношения

Почему парни не подходят знакомиться? Девушка ухожена. в чем причина?

Люди вообще не склонны знакомиться. На это нужно романтичное настроение и располагающая обстановка. Напролом прут лишь пикаперы, но этих прохвостов мало. Походи по центру города нарядная, посиди в кафешках - может кому и понравишься.
Alinka Lomova
Лучший ответ
Валерий Загрычев ну всё печально будет если девушки будут сидеть сложа руки всё скатится в тьму и бездну им видать норм устраевает всё они нас не знают я скажу так я за 27 лет не бегал не разу за ними не знакомился и т д и не буду причин много я красиво и идеален во всё не внешности дело если что
может знают с кем она спала?)
Гульназ Ш
да откуда нам знать то.. причины меня воопще боятся заразы ну ничего.. я еще жива..
деградация интернетная зачем воопще им мы))))
Колян Коржиков
Сергей Вишневский При таких анти-мужских законах в России мужчинам только и знакомиться))
Может быть девушка слишком ухожена? А у них столько денег нет ))))
Андрей Цой
Татьяна Волкова Она не просит денег
А их много раз отшивали, больше не хотят на одни и те же грабли наступать...
Сергей Вишневский Так и есть, нечего набивать женщинам цену и завышать их ЧСВ
Если, ты, парень, который через призму вопроса от девушки хочет узнать, как побороть свой страх, то идея так себе..
.
Если ты девчуля. Смотри, многое зависит от города.. От твоей внешки ( извини Дорогуша, но девушек оцениваю в первую очередь по внешке, твоя душа не видна с далека, видна лишь задница и ноги) также место и прочие факторы.
.
Допустим, ты, красавица, то хочу сказать, что тебя просто бояться. Бояться твоих слов, бояться парни того, что им придётся думать, придётся трудиться в отношениях.. Лентяи мы. Да и ещё русский менталитет - мы привыкли на все готовое..
.
Причин масса. Как быть?
.
Честно, я с другой стороны парикад. Я без понятия как соблазнять мужиков. Знаю, сто делать и как, только с девушками.
.
Могу предложить лишь.. Начинать первой. Да, да. Побороть гордвнб и стереотипы и начать первой знакомиться преодолевая страхи.
Сергей Вишневский Пускай сами девушки знакомятся, отношения это бабская епархия.
А что на ней написано ?)) Доступ разрешён ?))
B*
Bobur ******
можно быть ухоженным, но непривлекательным
Всё потому что не сломанные мужики закончились. Если ты женщина из СПБ то тебе придётся женится на мне. Тебя не пригласит мужчина на танцы потому что у тебя завышенная хотелка. vk . com / empire_dimstona . Напиши мне в случае если ты женщина из СПБ.
причин мелиарды девушки злые алочные в норм мире они бы сами знакомились и были в месте все люди равны работаю в месте и выживают до самого завершения жизни причин очень много многие смогут понять после 50 лет и то не все сами разберётесь
Чё теперь с первой встречной ухоженной знакомиться?
Жизнь дорогая нынче, ещё один рот тяжело прокормить