Прочие взаимоотношения
Если я красотка почему ко мне подходят знакомиться только нищие мужики которые ничего мне не могут предложить?
Я вот тоже красивый парень. И мне тоже обидно. Одна подойдет, другая подойдет, только и говорят, переспи со мной красавчик. Ну, пожалуйста. То-есть, ничего кроме секса и не предлагают. Скучно, девочки.)
А с какой стати должны подходить другие?
Скинь, посмотрим)
они ко всем подходят (
Потому что ты красотка, мол нищие подходят, а другие не подходят, потому что, мол, характер противный значит.
P. S.: а как выглядите? Можете, пожалуйста, фото скинуть?
Джовиди Илмиддин
Шляпам своих фото не скидываю!
могу предложить дать тебе пососать
Нищие, то бишь бомжи? Ну го вно к го вну притягивается)))
Платно только на трассе.
Ты не берешь киску
а что ты можешь предложить, кроме своей внешности?
У нищих и страшных мужиков самооценка высокая. Им терять нечего вот и
Потому что к богатым мужчинам женщины сами подходят знакомиться.
Это никак не связано с нищетой. Любой человек (даже бомж с мелочью в кармане) может предложить тебе, например, кофий забесплатно (уж коли тебе маниакально хочется ну хоть чего нибудь за чужой счет).
Это связано совсем с другим - с НЕжеланием предлагать.
Дело в том что для некоторых людей быть источником халявы унизительно и неприятно.
Для некоторых наоборот - унижаться приятно - такие могут не только кофий предлагать, но и двери открывать (лакействовать), развлекать (шутовствовать) и т. п.
А ещё некоторые хотят быть тебе приятными просто своей внешностью или харизмой (потому что по себе судят - ты же им приятна твоей внешностью и обаянием - вот они думают что и ты способна испытывать к некоторым людям такие же чувства).
Таким образом их нищета и твоя "красоткость" (твой статус, так сказать) тут абсолютно ни при чем.
Просто так называемые "низкопримАтивные" люди не мыслят категориями статусов (рангов) в принципе, у них нет этого в "прошивке"