Прочие взаимоотношения

Почему со мной не знакомятся девушки?

Я живу в Москве, где их несчётное количество, общаюсь во многих компаниях, работаю уже в 17 лет и живу отдельно от родителей, правда в общежитии.
По росту не обделен, около 180 см, по внешности тоже, плюс ко всему спортом занимаюсь, так что имею отличную фигуру. Но ни то, что девушки сами не знакомятся, я уже делал 5 попыток начать встречаться 5-ю разными девушками, у которых не было парней, и все закончились тотальным провалом, по итогу которого я оказался у них во френдзоне и они пытались меня использовать, что, у них, собственно, не получилось. Почему такое может быть?
Кому нужен пацан из общаги? Поищи, может и найдётся... :)
Алмагуль Сункарбекова
Лучший ответ
Ты ещё ребенок, девушкам нравятся мужчины постарше.
Иван Евстофеев Они мои ровесницы.
что объединяет ваши неудачи?
Есен Кшибеков
Иван Евстофеев Забавный вопрос... девушки..?
А зачем им в 17 лет парень? Им сейчас учиться надо. Или готовиться к учебе.
Вы же сами написали МОСКВА - НЕСЧЕТНОЕ количество девушек. А вы по 5 (ПЯТИ) пытаетесь судить и СОТНЯХ ТЫСЯЧ.
Вывод: А сходите ка вы в гости к своей ОДНОКЛАССНИЦЕ! Они вас знают, вы их знаете. Жениться вам пока не горит))
А что означает ваши слова о тотальном провале? Вы что хотели СРАЗУ с ней в постель? (зимой да))) У вас - нельзя. У неё нельзя. На природе холодно)))
Ставьте РЕАЛЬНЫЕ цели - подружиться, общаться, встречаться. Сразу вопрос - ГДЕ?
В кино у вас денег нет. В кафе - так же денег нет. Гулять по холоду? Не смешно.
Так что встречайтесь на катке что ли. Но вы не умеете кататься и коньков нет. Опять деньги.
ЧТО вы ей можете предложить из общения? Третьяковскую галерею? Смешно, да, вы там не были ни разу.
С девушкой надо РАЗГОВАРИВАТЬ на интересные темы, девушку надо смешить. Над девушкой нельзя шутить. Главное: сказал = сделал.
Мацковские бабищи это самый треш. Сочувствую тебе.
Андрей Вербин
Тебе и рано ещё заводить на будущее, лет до 25, пока организм не войдёт в зрелость, вот они и выбирают..!, а выбирают ещё в плане здорового потомства в будущем..! Ты, станешь искать ту, которая твоему организму будет идеальным источником наших женских "феромонов", а она по конституции станет смотреть. но тоже интуитивно, а будут ли от вас дети здоровыми..?!
Регина Регина
кому ты на куй нужен..
Таскын Саринов
Значит пока не судьба!
Aigerim Ossipova
... нашёл из за чего переживать... живи не думай о них, для себя так сказать