Прочие взаимоотношения

Почему девушки ждут когда принц сам подъедет, и не хотят сами подходить знакомиться с парнями?

парни это воспримут слишком однозначно
Настёна•~° Сластёна•~°
Настёна•~° Сластёна•~°
70 005
Лучший ответ
Ольга Мартыненко подумают что отчаялась?
скромные же)))
Саъдулла Хамраев так и у нас тоже и что дальше жить одни будем? если вы не предпримите 1 будите всю жизнь жить и жилеть и т д
Необходимости нет. Зачем, если за ними и так бегают?
Елена Захарова
Елена Захарова
74 258
Ольга Мартыненко за мной ни одного человека не бегает
Бабам все должны...
Саъдулла Хамраев нет только куколды выполняют долги ты что должник не кто не кому не должен если ты куколд каблук униженка попуск и нету чувства само достоенста то го жизнь твоя кто на что гаразд есть мусор вроде тебя а если вышка злита вроде меня я не когда не за кем не бегаю и я не кому не должен а если ты совсем дурачёк то пусть я знаю почему ты зто сказал тобою движат животные инстинкты и ради дырочки ты на столько горазд унижаться и поддаёшься на то что девушки говорят что всё должны им ну ну увидешь что будет ты тупо мешен не повзело тебе ты слабак девушки изи такими манипулируют и как клещи высасывают из тебя всё )
гендерные стереотипы + не все парни такое могут оценить
Потому что у многих девушек синдром "принцессы". Можете почитать в интернете из-за чего он возникает, и что это такое.
Его Любимая *****
Его Любимая *****
74 422
Евгений Ковылин А когда проявляешь инициативу говорят не принцесс, а ш…. !
Если парень даже познакомиться не может - значит эта девушка ему точно не приглянулась.
Т. е. если она сама к нему полезет - то он может максимум попользоваться, не более того. Ну, не нравится она ему (( он же в этом не виноват.
Так какой смысл...?
Ольга Мартыненко ну у меня, к примеру, личико будто я говна поела. Многие просто испугаются подходить ко мне
Раз сама подошла, значит точно не принцесса, а служанка. А со служанками принцы никогда не церемонились, прямо скажем, даже и за людей то не считали.
пусть ждут, у нас одна тут тоже все время ждала, а ей пенсию недавно перечислили
Cергей Цой
Cергей Цой
18 951
Правильно делают, молодцы.
Я вот сама не подходила но проявляла инициативу в момент общения и старалась сделать все для своей половинки! Но почему-то это не ценят!
Султанбек Ашырбеков Ещё фото есть?
Султанбек Ашырбеков В почту скинь
Bras-0969@mail.ru
потому что они чсв и т д избалованные и считают что мы всё им должны и знакомиться не кто не кому не должен мы же ведь рабы я лично не буду знакомиться если надо до сами примут деиствия вам что так сложно два шага к счастью ? проще жить вам 1 м? уверены в зтом?