18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.
а если я не кого не жду?..) нет ну правда)) это не нормально? )
Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей,… и точно знает-кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает:
Она лишь то, что ей по вкусу, ест.
Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит... просто нужно найти такого же *банутого как ты сам и радоваться жизни)
Прочие взаимоотношения
...а Почему Все Ждут Именно...ПРИНЦА??))))...Других Профессий Нету Чтоли???))))
В детстве начитались сказок,
В тех сказках, между прочим, был Иван-дурак.
Я его жду... а мне всё Кости попадаются.
думаешь все))
Гулаим Утебаева
Привет))
ПрЫнц способен только на волнорезе волны опой рвзбивать.. . на кой он нужен?
Гулаим Утебаева
...Доброго Вечерочка))
Я на Темной Стороне! Так что - у меня профессия - Губитель Принцев!
только" ЖАБЫ" принцев ждут!
принц - это не профессия, это почетное звание, которое российские женщины дают всем более-менее подходящим под их идеал мужчинам...)))
все принцы - импотенты...
что ж так? ?
еще алягархи есть)))
ему главное представиться правильно надо...)))))))))
я знаю есть профессия полотера
почему же, я и на Короля согласна!!!!
Хочу принца, он романтишный )))
Гриша Отрепьев доказал на собственном примере, что любой может стать принцем, было бы желание
А нафиг принц? Он же типо всю жизнь жил в роскоши, окружённый элитными барышнями и всегда имел всё,что хотел. Зажрался, обленился, зачем такого? Уж лучше обычный средне обеспеченный мужик, который пусть и не принц, но за ним, как за каменной стеной. Настоящий мужик даст фору любому королю)))
Да просто зажрались.. . то есть заждались)
Пример. Сказка Золушка.
Паж - нормальный но бедный парень, из деревни.
Принц - богатый, красивый, интеллигентнейший человек с половиной царством за душой
Вывод.
Золушка выбирает Принца.
Так и в жизни.
Сталивар - бедный парень, окончивший среднюю школу, и ничего за душой.
Принц (Богатый парень) - красивый, интеллигентнейший человек с половиной царством за душой
Вывод.
Девушки в обществе потребление выбирают то что наиболее сможет им обеспечить комфортную жизнь.
Вывод.
Золушка выбирает Принца.
Так и в жизни.
Вывод.