Прочие взаимоотношения

Мужчины !!!С каких слов начинаете знакомиться с девушкой ?:)))) Вот подходите вы к девушке и...))

Егор Епишкин
Зачем знакомиться на улице или в кабаке, с незнакомыми девушками, когда есть ЗЛОшницы!!!)) ) Я например говорю: "Привет Королева Шина!!!))) " Она мне отвечает... и понеслось!)) ) Потом я прошу у нее номер телефона... и тут оказывается, что она занята, да и не девушка она вовси!!!)))))) ) Это я к примеру Шиначка!!!))
Александр Барабанов
Лучший ответ
Егор Епишкин Добрый вечер, Серж :))) И правда, воспитанная девушка, ответит на приветствие :)))
...и дарю ей цветы.. .

Антон Терешков
И говорю- Здрасти Вам с кисточкой! )))
Сергей Немчин
Девушка Вас можно Трахнуть? )))) из десяти одна соглашается
Егор Епишкин Приветик, Ромио :)
тётя сигаретки ненайдётся ?
Dandik Dandik
И они от меня сразу уходят
девушка а девушка! вашей маме взять не нужен?
Vladimir Pisarev
Я женюсь на вас
и.. . как это ни банально - здороваюсь))
Наташа Шовкун
Само собой как-то получается, когда создаётся соответствующие обстоятельства и атмосфера. Естественно, непринуждённо, без заготовленных фраз )
Abbos Yangiyev
...крепко обнимаю, целую и ...если не убьет.... то познакомимся...))
- "Здравствуй, Джейн. . Я твой Тарзан! ! Ну, что, может ко мне в хижину!? ? Тут не далеко. . за углом. . на тополе. . Ну, что, потопали.?! " ))
во первых никогда не буду подходить к девушке только из-за того, что она мне внешне понравилась. должно быть что то общее. и если я увидел это общее - то и подхожу с утверждением этого к ней. особенно если это доказать - работает безотказно.
[Эkstazy] *
... хлопаю по жопе. в итоге - или знакомимся, или она мне по роже.
Юлия L