Прочие взаимоотношения
Мужчины и парни! Что значит, когда Вы девушке на улице улыбаться начинаете, а сами не подходите?
значит что тебе попался парень который тупо "зассал" (извини за слово) , к тебе подходить!
Рита Мухтарова
чё то много таких "зассатых"
Это типа как на рыбалке клюнет не клюнет)))
Рита Мухтарова
а я клюю! в ответ улыбаюсь! это что значит они улыбки бояться что ли?
если у меня отличное настроение, да если девушка красивая.... не, даже не так.... вот есть такие - которым улыбнуться хочется!!!! и не надо ничего взамен, кроме ответной улыбки - этого достаточно!!!! душа поет - что может быть лучше, чем сделать человеку что-то приятное!! ! просто так!!! !
Пы. Сы. : клип Наутилуса "девушка по городу шагает босиком" - яркая иллюстрация - именно такой хочется улыбнуться!!!!
Понравилась, но стесняются...
Рита Мухтарова
что-то все стеснительные такие! а мне что? без парня до скончания века сидеть?(((
больше не буду улыбаться девушкам
Рита Мухтарова
это что значит? типа я такая страшная что люди когда меня видят ржать начинают
Потому что пора инициативу в свои руки брать. Понимающий парень инициативу оценит ( если не быть чрезмерно навязчивой) , а не понимающие и с предрассудками разными нам не нужны. Если люди действительно нравятся друг другу, то для них не так важно, кто первый шаг сделал - он или она.
Ничего это не значит, просто значит ты симпатичная.. а он женат или влюблен.. или ты не настолько симпатичная для него чтоб знакомиться.. или правда испугался.. или ему некогда. причин много и вообще.. если парни начнут знакомиться со всем кому улыбаются, у них времени свободного не останется))))
Не все парни готовы бросить все дела и прямо в текущий момент завязывать знакомство. Во время предновогодних закупок я встретил не менее пяти приятных девушек (и наверняка им улыбался) , но у меня был чёткий распорядок этого важного дня.
Нереальная, MORFEY:
я знаю парней, которые, увидев симпатичную девушку, бросают все дела и бегут за ней. Но за этой кажущейся романтикой скрывается их неумение контролировать свою жизнь, планировать время и, чаще всего, сдерживать обещания, данные другим людям.
Нереальная, MORFEY:
значит я просто ржу над этой курицей
ну как бы улыбаться можно просто так, улыбаться можно своим мыслям, улыбаться можно посмотрев на что нибудь))
Рита Мухтарова
посмотрев, посмотрев на меня! и что делать?