Прочие взаимоотношения

Почему для мужчин самое сложное в своей жизни это знакомиться с девушками?

Почему девушки бесконечно усложняют и отшивают
Для парней самый главный страх при знакомстве - получить отказ. Он бьёт по их самооценке. Второй страх это волнение. Когда волнуются, то мозг выключается и начинают нести всякую фигню. Почему так происходит? Потому что пытаются изо всех сил понравиться девушке, при этом они сами не оценивают её , т. е только девушка оценивает парня. На практике это выглядит так : ой, хоть бы она мне номер дала, пожалуйста, я такой хороший и ты тоже, погладь меня по головушке, я же так старался. Тьфу. Это переизбыток позитива и позиция попрошайки со стороны парня. Многие думают что её надо хвалить во всём. Бред. Нужно быть самим собой в первую очередь, можете даже мат при ней сказать, ничо страшного. Это лучше чем пытаться казаться не тем кто ты есть. И когда отшивает девушка, парни думают что это в них проблема, хотя на самом деле девчонка может быть сама скучной и неинтересной. В первую очередь надо уметь самим оценивать девушек, тогда проще станет.
Наиля Усанова  Салихова
Наиля Усанова Салихова
Лучший ответ
Петров Евгений Борисович Согласен Только не соглашусь про "быть самим собой". Можно быть другим, интереснее, но на это нужно время, чтобы это стало частицей себя
Кто лаеть таму не давають :D
Ну так есть проститутки. С ними легко знакомиться, а финансово выйдут дешевле обычных баб.
Жибек Айтбаева
Когда есть неуверенность и страх- становится сложно

А Вообще должен быть азарт

Это касается любых сложностей в жизни: когда воспринимаешь жизнь как игру, получаешь от неё удовольствие
Zhasylan Myxamedkan
Потому-что такая у них логика.
_ Valcom1 _
Мне это совсем не тяжело, я спокойно и легко знакомлюсь. Мне тяжелее бывает прекратить общение, нежели начать. Но и в этом деле я скоро преуспевать начну.
Г)
Гоша )
Значит не заинтересовал с первого же диалога
Наиля Усанова Салихова А не надо пытаться заинтересовывать, нужно общаться и оценивать самого человека, а не сидеть в попытках "угодить человеку".
Ольга Мирная Это очень сложно