Прочие взаимоотношения

Возможно ли всю жизнь прожить одному? Хочу намеренно поставить перед собой цель прожить одному. Это нормально?

Это достойная цель, если при этом будешь приносить пользу себе и обществу.
Людмила Яковлева
Лучший ответ
не получится )))ненормально... ты же не маньяк
Maria
Настя Артемьева Нормально, получится!
Дмитрий Савушкин А вот Перельман прожил и нормально. и я так живу, я вообще девственик в 38
поинтересуйтесь у Вассермана. Не советует.
Анна Стёпичева "Вассерман" Вообще это на западе очень известный порнограф. И да он один!
Касаемо нормальности ничего не скажу. Не стану.
Однако последние 10 лет успешно прожил именно так!
Ну ну. Удачи тебе в этом нелегком деле.
У тебя несколько жизней? ТОгда не жалко, экспериментируй )
Дмитрий Савушкин Тесла был доволен
Нормально.. Добровольное одиночество не такое уж тоскливое как вынужденное....
Татьяна ***
а дети?
Татьяна Титова
Трифонова Оксана Дети это одна из причин этого желания!
решать тебе, также как и быть с кем-то
Marina Urban
Это возможно, особенно если вы финансово состоятельны и не имеете проблем со здоровьем
Сергей Шляхтин
а я бы пошла в армию
Да это нормально. Мне 28 до сих пор один и счастлив!
Александр Первушин До сих пор один и счастлив?
какая-то странная цель. не завоешь от одиночества? вообще конечно лучше одному быть, чем с кем попало, но ставить перед собой цель всю жизнь быть одному не надо
Знаешь, я тоже очень люблю одиночество, оно как-то благотворно на мою психику влияет. Но, к сожалению, поняла, это невозможно. Хотя, порой очень хочется. Но в чем проблема-то? Попробуй пожить, может у тебя и получится. Но все равно, рано или поздно тебе захочется с кем-то поговорить, от одиночества взвоешь. Хотя, кому как. Но вспомни теток бальзаковского возраста с кошками, авось и пропадет такое желание.
Иван Лыткин
Дмитрий Савушкин Тесла и ньютон, да и куча холостяков всю жизнь прожили и не взвыли
Жизнь, в целом, длинная штука. пока молодой - сам сготовишь, сам заработаешь, сам до туалета дойдешь. с возрастом каких только проблем не выползет. и с работой, и со здоровьем. друзья к тому времени в своих семьях увязнут по уши, родители в иной мир отойдут. и вдруг окажется, что помощи не дождаться. с семьей (любящей, конечно) история другая. кажется, не про тебя...
Сергей Бычков