Прочие взаимоотношения
Мужчины говорят если я переспал с другой, это ещё не значит, что я изменил, а что же это значит тогда а?
Бред! Да ты и сама знаешь, что это бред. Нельзя "смешивать с грязью" свою вторую половинку и никакие тупые отговорки тут не уместны....
Александра Зберановская
вот и я говорю бред ))))
Это просто отговорка))))))))))))
Это значит, что они относятся к этому проще и не заморачиваются моральной стороной этого вопроса.
Вопрос сколько раз переспал и какие последствия? Вот что важнее.
Измена там, где начинаются новые отношения не бросая старых.
Справил нужду.. . или в подвернувшийся туалет сходил...
А это значит, что он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться!
если жена. девушка долго не "дают" то наверно, сексуальная разрядка, хотя измену все равно трудно чем либо оправдать...
оо... шанзе-лизе...
и Вам не болеть. настоящая измена-это моральная,
...значит что вас не пригласили на чужой праздник...)))
ыыы)) ) я это просто чтоб у меня рейтинг поднялся))) ) я вобше не хочу отвечать на глупые вопосы;)))
Совершенно верно они говорят! На собственном опыте говорю.. . Переспала с другим, но на самом деле поняла, как люблю мужа и как он для меня дорого и как он неповторим..
вот и женись на вас, чтоб потом до вас доходило: как же вы любите мужа своего
Это значит- шел, упал, уснул. Проснулся баба какая-то рядом, оделся ушел. Где измена то?
Александра Зберановская
действительно ((((
Так наверное говорят только полные идиоты =) Если это не значит что изменил тогда что есть измена?
Александра Зберановская
ай молодца )))