Прочие взаимоотношения

А ТЫ говоришь своему ЛЮБИМОМУ,что ЛЮБИШЬ его или как некоторые считаешь,что это унизительно и его может испортить??))))

ну кода я ся сдерживала? м?) ) тебе ли не знать)))))))
Евгения Каменщикова
Лучший ответ
Айнур Нурпейсова Я ничего не знаю!!!!))))))))))))Не ври)))))))))Ты разве говорила,что любишь меня?!))))))))))))))
говорю постоЯнно.... ничего унизительного не может быть в любви.. . кроме измены..
Алексей Машков
Айнур Нурпейсова Спасибо ЯНА за поддержку любви!!)))Может и молодежь потихонечку начнет понимать))))
.. говорю...)) )
я знаю, что нужна ему именно сейчас....)) )
Хочу тебя! Всю нежность твоих губ -

И ласковых твоих прикосновений.. .

Твоих настолько нежных рук,

Что не сравнить ни с чем, поверь мне.. .

Хочу тебя! Объятий водопад.. .

И словно шелк скользит рука по телу.. .

Полеты в никуда и на двоих закат,

И не до кого нам нету дела

Хочу тебя.. . Тебя лишь целовать

Как по тебе скучает мое тело.. .

Хочу тебе лишь я принадлежать.. .

Нет жизни без тебя, всё серо

Хочу тебя! Любимого.. . до слез.. .

Ежеминутно по тебе скучаю.. .

Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез.. .

Я просто о тебе мечтаю...
Kamal Junidi
Айнур Нурпейсова Спасибо оЛЕСЬ за поддержку любви!!!)))Ты часто спасаешь любовь в моих вопросах)))А вся моя работа здесь защита любви и раскрытия ЕЁ для тех кто не видел,не вкусил и боится....))
на дню по 1000000 раз что б не сомневалси! сам понимаешь ...)))))))))))))))))
да.... но не часто, а то не поверит)))))))))
Айнур Нурпейсова Почему не поверит?!))И что значит часто?!))Лимит что ли существует как здесь в проекте?!)))
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ,
пока писала заметила что буквы этого слова расположены на клавиатуре рядышком друг с другом)))))))))))
Айнур Нурпейсова Санюша!,точно сказала и я посмотрел!!!В самом деле и у меня эти буквы рядом!!!))))Вот что значит любовь!!!))))
Конечно, обязательно.
Алёна Цымбал
Обязательно говорю и делаю это с удовольствием!! ! И ему это нравится!!!! И нужно!!!
Джек Воробей
да балую я его
Manuchehr Rahamtdzhonov
да, всегда, я не могу об этом не говорить
Мария Попова
люблю его безумно! говорю ему это постоянно! когда мужчина любит ответно- то ничего не сможет его разбаловать! и даже от простых признаний и шептаний на ушко- любовь только твердеет! без этого никак нельзя!
Иван Фанов
да говорю-это взаимно