Прочие взаимоотношения

А Ваш любимый человек любит Вас открыто или только дома, когда никто не видит?... Это ведь так унизительно...

Прятаться тоже не вариант, во всём должна быть открытость, если Это не интимные вещи...
Вячеслав Вощаникин
Лучший ответ
Ира Кривченкова Наконец то хоть один нормальный ответ.
правильно - надо заниматься любовью у всех на виду! ))
Юлия Демидова
Ира Кривченкова Давай, не бросайся в крайности, прекрасно понял о чём спрашиваю.
А от кого прятаться? Открыто, конечно.. .

Сексом, конечно, в публичных местах не занимаемся, но поцеловаться или обняться - вполне себе позволяем.

Нам стесняться нечего.
унизительно любить открыто или закрыто?)) ) лично мое мнение, любовь на двоих, ее никто не должен касаться, поэтому предпочитаю исключать из своей жизни публичность. не скрываю от своего чеLoveчка, что люблю, но на всю улицу орать о своих чувствах не собираюсь. в глазах и действиях все, всем своим видом покажу, что этот человек мой, но о любви услышит наедине, на ушко... когда только МЫ и никого больше.
как это *открыто*
тот кто любит-скажет только мне

остальное... даж название не имеет
Ануар Омаров
хуйню собираешь..
Ира Кривченкова Изчезни с моих вопросов....
По-моему дома любят только любовниц
Ира Кривченкова И я про тоже.
"Любовь не выставляют напоказ,
Её лелеют, охраняют свято.
Она людских чужих боится глаз,.. .

Любовь не выставляют в интернет,
Реклама и любовь не совместимы.
А кто о ней трубит на целый свет,
Всё быстро пронесётся мимо... "
ага... надо всем расказать о своей любви... подъезд изрисовать, в соцсетях всех заебать
Ира Кривченкова Детский сад на прогулке.
вопрос нужный я отвечу так на людях я свою девушку держу строго не то чтобы обзываю а так если сказал безоговорочно надо сделать а дома мая девушка может меня и по жопе ударить и пупсиком и котиком назвать и покапризничать
Ира Кривченкова двухличный ты.
Исходя из того что любви нет, то не вижу проблем
Ира Кривченкова Как у тебя всё просто...)
любит открыто, но считаю неприличным что ли, например, целоваться у всех на виду
Девушку А - люблю открыто, а девушку Б - закрыто, чтобы не узнала А.
Ира Кривченкова Султан, а по русски-кобель.
почему я ей даже на работе при всех цветы дарю чтоб знали что я серьёзный мужчина !
Елена Л*****
Инна К))) твой Вазген не баба )
Показывать как вы лижитесь у всех на виду не всегда привычно, экбиционисты херовы.
Ира Кривченкова Если ты лижишься, то я совсем не это имела ввиду.... каждый думает в свою меру испорченности.