Я уйду по тихому.. по- английски, не прощаясь. .
Как подсказывает практика, те кто, кричат о своем уходе, всегда возвращаются)
Прочие взаимоотношения
Уходя с проекта, всегда нужно устраивать пышные проводы ?
Жанна Шатаева
Волшебного , Оленька! )
Не хочу о печальном ...
кто хочет уйти, тот уходит тихо))))) вчера затаилась такая мысль.... не смогла)))
Жанна Шатаева
Вчера я просмотрела свои вопросы....Увидела, такая мысль у тебя затаилась еще год назад....)))) Не смогла ! ))))
Чему я, в общем-то, очень рада !!!)))))))))))
это что за поползновения? Если хочется накрыть поляну, не обязательно уходить с проекта...
уходить нужно молча, а возвращаЦЦа - с улыбкой) )
а то - после пышных проводов - возвращение глупо выглядит) )
(что в данный момент и наблюдаю - ты, наверное, тоже)))))
Жанна Шатаева
Привет, Олюшка! ))) :-**
аха))))))))) как Алла Пугачева с эстрады))))))) паника в рядах, смятение ..и люди вновь мчат на коцерты))))))
Жанна Шатаева
Приветуль ! ))
я бы не хотела больше терять друзей. .
подумай, ведь и ты чей-то друг.. .
и кто-то будет тосковать по тебе...
подумай, ведь и ты чей-то друг.. .
и кто-то будет тосковать по тебе...
Жанна Шатаева
Кто ты, Шалунья ? )
Действительно надо уходить с проекта-пора. Но без проводов (это я о себе) А Вам рано-кто учеников воспитывать и обучать будет, кто интересные вопросы задавать будет, кто пример показывать будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жанна Шатаева
Подросло молодое поколение ...))))
"Старикам" пора подумать о покое ...))
Anvar Gusmanov
Тогда удачи Вам во всем.
Пышные и долгие проводы - лишние слезы. ))))
Если только все надоело, то тогда нужно! ! А так рано ведь еще!!
а кто ушёл?
Ну незнаю. СТОП, стоп, стоп, а куда это Вы собрались????
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми.. .
Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером. . а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.. .
Еще рано!!!!