Прочие взаимоотношения
а жена ведь даже и не родня, согласны?дети - родня- кровь твоя,а жена так...погулять вышла
юридически ты прав, а морально.. . ну сам понимаешь- косяк)) ) ох и получишь ты седня и пожрать и поспать я чувствую)))
не согласна я)))
Ты хотел сказать, что не родственница! Таки да! Как и муж!
Дети родня!
Но если жена так погулять.... на кой тогда она нужна то? (как и муж)
Дети родня!
Подзатыльников не будет. Вы абсолютно правы: жена даже по закону не является Вашей кровной родственницей. По-моему, это нормально.
Tokaeva Indira
люблю умных и главное логичномыслящих дам)))
Погуляла и нечаянно детей родила и дальше пошла... прикольно..
Жена не ГОРБ не на всю жизнь
только почему-то уходя... многие о родне-то забывают.. .
Tokaeva Indira
это и плохо красавица ))) но я не такой...просто любопытный немного и всё
она станет родней лет через десять совместного проживания, когда ты только к дому подходишь а она уже чувствует и ставит кастрюлю с супом на плиту
мне вас жалко, тайгер.
Tokaeva Indira
а почему овца? почему жалко и почему ник такой? я ж не о личном...я просто вспомнил гдето слышал...сам так не считаю...впрочем я холост неведомо сие )))
Согласна, жен может быть много, а вот дети- это твое навсегда.. . НО в их венах течет кровь и той ( тех ), кто был ( есть, будет ) родным и близким человеком. Так что, не все так просто. :)))
кошмар какой. говорят, что после 7 лет брака у мужа и жены меняется кровь. значит они уже родня. ))))))
не родня.. просто партнер... захотел поменял.... а дети?? родная кровь с мамой гулять хотят
Не зря ты задал вопрос за что можно выгнатьМЧ. Сам уже и ответил!
Tokaeva Indira
приятно что вы следите за моим творчством мадам ))) я холост...просто так спрашиваю...думаю жениться или нет
Это хуже, чем родня, однако!
Частенько бывает. . Говорят.
Только обычно мужья чаще погулять выходят:))))
агасики)))