Буду говорить банальности! Можно?? ?
Ни у одного мужчины не возникает мысли об измене, если он чувствует ЛЮБОВЬ женщины! )
Если его любят можно найти компромисы во всём, что может не устраивать!
Вспомните старый чудесный фильм С Гундаревой в главной роли, где она пыталась помогать людям найти свою любовь. Помните момент с Мкртчаном, когда он привёл женщину назад, потому, что она не умела готовить.. . Но. . Понял, что и мига без неё не может!)) )
Секс.. . Одна из немаловажных составляющих совместной жизни! но любящие всегда находят способы остаться довольны им! И насладиться близостью!)) )
Да всё... Можно решить.. . Если ЛЮБИШЬ!!!! И не возникает желания искать кого-то, кто устроит больше, потому, что каждый день наполнен насыщением ЛЮБИМОЙ!)) )
С уважением, Я.
Прочие взаимоотношения
Как сделать ...чтобы у мужчины навсегда пропало желание изменять???)))
Георгий Загородин
Сереженька, это не банальности..Спасибо..))...Хорошей ночки тебе!!)...Обнимаю по-дружески..)))
Быть для него разной...
уехать на остров с ним... необитаемый остров))
топор)))))))))))))) единственный выход))))))))
кастрировать
Стерилизовать.
только одно анестезия и кастрирование ...
а так....
если глазки вы ему не выймете за это

Он должен уходить из дома сытым в физическом, и опустошенным в сексуальном плане! ;))))))))))))))))
Бромчику, бромчику побольше и почаще.
праздничный минет, ( с массажем простаты) сможешь????
Ну, если так кардинально ставить вопрос, то хирургически.
У мужчин нет желания изменять, у них просто природный инстинкт
если есть постоянное желание. . нафиг вообще такой мужчина!
Ты не сможешь изменить его мышление указывая на его поведение и ошибки. Не изменять может только человек, который сбалансировал в себе духовное и физическое и имеет знания в первом и во втором. Любые крайности будут кого-то не устраивать.
Кастрируй. Желание ты точно не отобьеш