Прочие взаимоотношения

А теперь о серьезном... Почему у женщины пропало желание идти за мужчиной "и в огонь и в воду"?

Мужчины сами виноваты в том, что за ними не хочеться идти и в огонь и воду, и обезбашеных поступков не хочеться делать ((
Дмитрий Осипов
Лучший ответ
разлюбила она его
Это материнство. Появился ребёнок.
женщина не поняла его поступки, она в шоке
Надежда Павлишак Привет Галактика! Спасибо, самочувствие предсонноуставшее)) )
А как твое?
беда... он ее разочаровал... все.. . нет очарования и нет любви
Olga & K.
Ценности меняются, сейчас актуально идти за кошельком хоть в огонь хоть в воду, или в сами медные трубы)
женщина, как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не ухватится за другую...
потому что его и там и там придется спасать
Мужской мир автоматизирован, уже всё работает само и без...
Человек поступает так, как его сформировали, воспитали. Вы где-нибудь видели, чтобы жензщин воспитывали как женщин? Их учат чему угодно, только не тому. какой должна быть женщина. Отсюда и все межличностные проблемы.
Разлюбила, следовательно, Разочаровалась.
Первая причина - прошло 1.5-3 года с момента начала отношений и мужчина теперь виден таким, какой он есть (до этого он просто олицетворял идеального мужчину из иллюзий :)). Вторая причина - авторитет мамы все же сильнее и значит стоит остаток жизни провести с ней и не портить никому жизнь :). И третья причина - страсть по жизни, когда всего мало, могло бы быть и лучше и желательно немедленно!!!)))
[I
[@nsi] Iz{18Rayona}
да как то видимо пригорелось и притонулось уже
Е.н. Логинова
значит еще не встретила свою любовь_
не надёжный