Прочие взаимоотношения

почему у него пропало желание???)

Не может быть такого!!!))))))))))))))) )
Он ПРИТВОРЯЕТСЯ)))))))))
Маргарита Оганесян
Лучший ответ
Мужчины особенно пылко любят от 20 - 40 лет . С возрастом половых гормонов вырабатывается все меньше, снижается и ЛИБИДО .
....вы уже видели друг друга со всех сторон ---сзади, спереди и сбоку . Причем в самом что ни на есть голом виде .
Вы уже давно перестали стесняться друг друга и изучили каждую трещинку, каждую родинку на теле партнера .
И ВОТ ЭТО - ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ И УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

Возрастной кризис, когда " седина ударяет в бороду, а бес в ребро " , к счастью, бывает не у всех .
Причиной тому, чтобы он " разразился " , как правило, должна послужить какая - то дисгармония в браке .
Не будем забывать, БРАК ----ЭТО ПАРТНЕРСТВО .

Истина " мужчина любит глазами " верна на все времена .
УВЫ, многие жены, теряющие с годами СВЕЖЕСТЬ и КРАСОТУ МОЛОДОСТИ, как - то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить ----с располневшей фигурой, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
ОДНАКО ЭТО НЕ ТАК, И " запущенный " ВИД РОДНОЙ ЖЕНЫ ----НЕМАЛОВАЖНАЯ ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ К НЕЙ СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Poklonik Jenshin
В душе его чего то не так.
Потому что надоело.