Прочие взаимоотношения

Почему у меня нет желания искать девушку и отношений ?

Абсолютно все мои одногрупники, знакомые, состоят в отношениях. Я же какой-то странный, вот сам ни понимаю, почему такой, но у меня какой-то блок, даже отторжение к отношениям. Меня привлекают девушки, но только в плане секса. Всё остальное меня даже как-то раздражает, вся эта бытовуха, гуляния, подарки. Мне так лень все это делать. Мне 17, и за все время со мной хотело познакомиться, в плане дальнейших отношений, много девушек, но как-только они начинают писать, меня аж передергивает от того, что в дальнейшем придется как-то проводить время с девушкой. Но как же странно, почему только у меня такое, неужели так сказывается лень ? Мне вроде бы и всё равно, я об этом особо не думаю, но с другой стороны, все равно хотелось бы знать, почему такая странность.
Imash Мукаев
Я тебе завидую чел. мне эти отношения столько крови выпили...
Юрий Семенов
Лучший ответ
Ну, мало ли что... Может, ты ещё не созрел для отношений. Может, ты гей. Или импотент. Может, просто у тебя либидо пониженное. Или ещё что-нибудь. Короче, ты сам с этим должен разобраться
Михаил Фишер
Ирина Божукене Статья "Совращение несовершеннолетних" всё ещё существует. Существует и грех блуда: половое сношение до регистрации брака. Существует и СПИД: кому-то очень хочется заразиться из-за бездарной похоти.
"Странность" очевидна. Бабам ты неинтересен, бабы не хотят с тобой проводить время. Ты сам это видишь и знаешь. Поэтому пытаешься придумать самообман которым можно было бы защищаться от чувства что что-то не так. А чувствовать это всё равно будешь.
Сергей Царев
Потому что твоему организм пока.., -заметь, все пока..,! эмоции, которые возникают в процессе того, что тебе пока не требуется, - не требуются..! придёт время, и произойдёт смена физиологического периода юности на зрелость, и всё потребуется..!, и ты станешь это искать..! А куда спешить если оно не надо.!?
Ержан Акпаров
хм.... отношения я еще понимаю неохоту... но иногда хочетсья секса.... а если те вобщемто и секса не надо шибко.... ну так в чем проблема живи да радуйся не трать время на эту ерунду
М=
Мунир ===
Ответственность напрягает. Когда ты кому-то, что-то должен. И совсем другое ты что-то делаешь без мысли в голове.
Ога а теперь расскажи нам как ты круто дро4ишь?!
Забей, возможно потом ты пердумаешь, возможно нет. Не смотри на других, у них своё счастье, у них свой путь. Как говорится, возможно "ты просто не нашёл ту самую"