Прочие взаимоотношения
Почему у меня нет желания искать девушку и отношений ?
Абсолютно все мои одногрупники, знакомые, состоят в отношениях. Я же какой-то странный, вот сам ни понимаю, почему такой, но у меня какой-то блок, даже отторжение к отношениям. Меня привлекают девушки, но только в плане секса. Всё остальное меня даже как-то раздражает, вся эта бытовуха, гуляния, подарки. Мне так лень все это делать. Мне 17, и за все время со мной хотело познакомиться, в плане дальнейших отношений, много девушек, но как-только они начинают писать, меня аж передергивает от того, что в дальнейшем придется как-то проводить время с девушкой. Но как же странно, почему только у меня такое, неужели так сказывается лень ? Мне вроде бы и всё равно, я об этом особо не думаю, но с другой стороны, все равно хотелось бы знать, почему такая странность.
Я тебе завидую чел. мне эти отношения столько крови выпили...
Ну, мало ли что... Может, ты ещё не созрел для отношений. Может, ты гей. Или импотент. Может, просто у тебя либидо пониженное. Или ещё что-нибудь. Короче, ты сам с этим должен разобраться
Ирина Божукене
Статья "Совращение несовершеннолетних" всё ещё существует. Существует и грех блуда: половое сношение до регистрации брака. Существует и СПИД: кому-то очень хочется заразиться из-за бездарной похоти.
"Странность" очевидна. Бабам ты неинтересен, бабы не хотят с тобой проводить время. Ты сам это видишь и знаешь. Поэтому пытаешься придумать самообман которым можно было бы защищаться от чувства что что-то не так. А чувствовать это всё равно будешь.
Потому что твоему организм пока.., -заметь, все пока..,! эмоции, которые возникают в процессе того, что тебе пока не требуется, - не требуются..! придёт время, и произойдёт смена физиологического периода юности на зрелость, и всё потребуется..!, и ты станешь это искать..! А куда спешить если оно не надо.!?
хм.... отношения я еще понимаю неохоту... но иногда хочетсья секса.... а если те вобщемто и секса не надо шибко.... ну так в чем проблема живи да радуйся не трать время на эту ерунду
Ответственность напрягает. Когда ты кому-то, что-то должен. И совсем другое ты что-то делаешь без мысли в голове.
Ога а теперь расскажи нам как ты круто дро4ишь?!
Забей, возможно потом ты пердумаешь, возможно нет. Не смотри на других, у них своё счастье, у них свой путь. Как говорится, возможно "ты просто не нашёл ту самую"