Прочие взаимоотношения

Когда Вас "впускают в душу" ,Вы там какие следы оставляете???Всем хорошего настроения!!!

Стараюсь, как лучше. . А вот как получается. . -
Обратной связи пока небыло.. .
Надеюсь всё же, что не зря стараюсь..))
Андрей Райчук
Лучший ответ
бальзамом всё окроплю.. . и исчезаю в тумане - как феЯ :))))
души разные бывают
Все зависит от цели, зачем меня туда впустили, не скажу, что всегда все хорошо, бывает и не самые лучшие воспоминания.
Я не люблю когда заглядывают в душу, а еще когда туда плюют!!! Тоже самое делаю и сама, не заглядываю в душу, если даже мне туда открыли дверь!!!! Удачи!!!
Vache Vardanyan
...в некоторые души стараюсь даже не входить.. . особенно, когда очень настойчиво зовут...)) )
...насорю ведь)))
пытаюсь вабще не чего не оставить
Вктор Моряк
Сам не лезу и вам не советую
Когда впускают в душу с парадного входа и там мне рады- там остаются только цветы! А когда, впускают в что-то похожее на душу, не известно в чью и только- здесь ходи, сюда не заглядывай, это не твоёдело и так дале, то в такую душу и не тянет. Это не душа, а ловушка, искусственно созданная для одного человека.
Алексей Короткий Это ты про что..??)))) ...или про кого????)))) Булыжниками кидаешься????)))))
Я туда только в бахилах. Душа -нежное образование!
такие, какие мне бы хотелось чтобы оставляли залезшие в мою душу
вопрос супер!! ! глубокий и оригинальный!! ! отвечаю: я оставляю лучик света!!!
Алексей Короткий Спасибо....за Ваш теплый и солнечный ответ.
Тепло и искренность....
Стараюсь много не мусорить, а то все может назад обернуться ...И тебе всего хорошего!